Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт определится со своим будущим в национальной команде в ближайшие дни, сообщает Telegraph.
В воскресенье англичане проиграли испанцам в финале ЕВРО‑2024 со счетом 1:2. Под руководством Саутгейта англичане дошли до полуфинала чемпионата мира в 2018 году, дважды проиграли в финальных матчах чемпионатов Европы.
Telegraph утверждает, что Саутгейт примет решение о своем будущем в ближайшие дни. Издание отмечает, что главный тренер сборной Англии опустошен. Его контракт действует до 31 декабря 2024 года.
Бывший главный тренер «Крыльев Советов» и ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с ...
Как стало известно «СЭ», переговоры между «Родиной» и «Фенербахче» по аренде ...
Бывший главный тренер самарских «Крыльев Советов» и сборной Казахстана Магомед ...
Экс-футболист Пономарев: «Зениту» нужно уволить главного тренера Семака.
Иван Олейников в ЦСКА до лета 2029 года за ₽220 млн: трансфер ₽100 млн + ...
В пресс-службе «Рубина» сообщили о срыве перехода полузащитника «Крыльев ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин высказался о неназначенном пенальти в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Олейников в ЦСКА до лета 2029 года - источник
«Родина» договорилась с «Фенербахче» об аренде Бекао, москвичи согласовывают личные условия с бразильцем - СЭ
Тарханов: Не стоит критиковать Олейникова за решение отказаться от трансфера в «Рубин» и перейти в ЦСКА
ЦСКА возвращает Олейникова
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?