Как стало известно, «Балтика» проявляет серьезный интерес к 20-летнему полузащитнику «Спартака» Даниилу Зорину.
Калининградцы ведут переговоры по игроку и готовы взять его в аренду. Ранее Metaratings.ru сообщал, что на Зорина также нацелено московское «Торпедо».
По нашей информации, ситуация по Зорину во многом зависит от того, когда в «Спартак» прибудет хавбек Эсекьель Барко. Пока сделка по южноамериканцу не будет завершена де-юре, Зорина не отпустят.
Кроме того, калининградцы несколько раз обращались в «Спартак» по нападающему Павлу Мелешину, который также находится в сфере интересов «Сочи». Мелешин, с большой долей вероятности, тоже уйдет в аренду, но пока «Спартак» не ведет предметных переговоров по форварду.
20-летний Зорин является воспитанником академий ЦСКА и «Спартака». На счету футболиста единственная результативная передача в шести матчах за главную команду «Спартака». Половину сезона-2022/23 Зорин провёл на правах аренды в минском «Динамо», отличившись семью голами и двумя результативными передачами в 11 встречах.
В составе минского «Динамо» 20-летний Мелешин провёл 15 игр, в которых отметился двумя забитыми мячами и одним результативным пасом.
«Бавария» установила рекорд главных пяти европейских чемпионатов по количеству ...
«Манчестер Сити» победил «Челси» в финале Кубка Англии сезона-2025/26.
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался высказался о нападающем ...
Вероятному возвращению Сандро Шварца в Россию многие рады: в 2021-2022 годах The Russian One ...
«Шанхай Шэньхуа» на выезде уступил «Юннань Юкуну» в матче 12-го тура чемпионата ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву попал в сферу интересов клуба Английской ...
В заключительном туре шотландского Премьершипа «Селтик» одержал волевую победу ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Гол пяткой принес «Манчестер Сити» победу над «Челси» в финале Кубка Англии
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого проиграл «Юннань Юкуну»
Футболист ЦСКА Козлов: «Тяжело сказать, что это тот год, о котором я мечтал. Буду стараться, чтобы следующий сезон был лучше»