Как стало известно, «Ахмат» намерен взять в аренду 20-летнего полузащитника «Спартака» Даниила Зорина.
По нашей информации, грозненский клуб может рассчитывать лишь на аренду игрока без права выкупа до конца сезона. В «Спартаке» не намерены принимать решения по своему проспекту до назначения нового спортивного директора.
Отметим, что с «Ахматом» на сборы могут не поехать Лукас Ловат и Заим Диванович, на которого не рассчитывает главный тренер Сергей Ташуев.
Зорин является воспитанником академии ЦСКА, а в структуре «Спартака» пребывает с 2014 года. Игрок занимался в академии «красно-белых», играл за молодёжную и вторую команды «красно-белых», а также выступал на правах аренды за минское «Динамо».
На счету футболиста 16 матчей за основную команду «Спартака», два гола и четыре результативные передачи.
Известный спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев отреагировал ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Конфедерация футбола Северной и ...
Защитник Аарон Ван‑Биссака перешел из «Вест Хэма» в «Астон Виллу» на правах ...
Бывший нападающий «Локомотива» Руслан Пименов высказался о переходе ...
Бывший тренер «Динамо» Роман Шаронов высказался об игре «бело-голубых» в текущем ...
Лондонский «Тоттенхэм» достиг устной договоренности о приобретении ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
СМИ: УЕФА и КОНКАКАФ обсуждают создание объединенной Лиги наций
Виктор Гончаренко высказался за расширение Премьер-Лиги
Срджан Благоевич: В России, в отличие от Сербии, 7-8 больших клубов
«Даку — игрок, который из ничего может сделать момент, это серьезное усиление для «Спартака» — Семак
Виктор Гончаренко: очень расстраивает ситуация Шуманского в ЦСКА