«Тоттенхэм Хотспур» и дортмундская «Боруссия» возглавляют список потенциальных претендентов на покупку голкипера «Манчестер Юнайтед» Дина Хендерсона, если он решит покинуть стан манкунианцев ближайшим летом.
По сообщениям Sky Sports, 23-летний англичанин всё более разочаровывается отсутствием игровой практики в нынешнем сезоне и считает, что после его возвращения на «Олд Траффорд» в августе прошлого года из аренды ему предоставили слишком мало шансов. Хендерсон не рад перспективе провести и следующий сезон на скамейке запасных и задумывается об уходе из «Манчестер Юнайтед».
Контракт основного вратаря «шпор» Уго Льориса завершается летом 2022 года, и «Тоттенхэм» не против омолодить позицию голкипера, продолжая следить за развитием событий по поводу возможного ухода Хендерсона из «МЮ».
Контракт Дина Хендерсона с манкунианцами действует до 30 июня 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает 23-летнего голкипера в € 20 млн.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что первый гол в матче ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных заявил, что ...
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный заявил, что сейчас в команде весь ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг заявил, что продление ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что рассчитывает на ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров заявил, что поддерживает утверждение ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Романов — прекрасный тренер. Сегодня мы видели матчменеджмент и дух команды»
Болельщик «Спартака» объяснил конфликт с Дмитрием Бариновым
Тренер «Локомотива» Галактионов о поражении от «Спартака»: «Необязательный пропущенный мяч подбил эмоциональную составляющую»
Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"
Гендиректор «Динамо» Мх о матче с ЦСКА: «Хорошая рубка. Если такая атмосфера будет дальше, ЦСКА всегда будет выигрывать»