Футболисты «Манчестер Юнайтед» хотят, чтобы временно исполняющий обязанности главного тренера Руд ван Нистелрой остался в клубе после того, как Рубен Аморим займёт пост наставника «красных дьяволов». Об этом сообщает Sky Sports.
По информации источника, игроки «Юнайтед» видят нидерландца в качестве связующего звена между новым тренерским штабом и командой, а также они ценят то, как ван Нистелрой общается с футболистами. Сообщается, что руководство клуба и весь персонал, обеспечивающий работу первой команды, очень уважают Руда за его манеру поведения.
Португалец Рубен Аморим должен начать руководить «красными дьяволами» 11 ноября. Английский клуб также заплатил «Спортингу» необходимую сумму за досрочное расторжение контракта с Аморимом.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команду ждет непростой матч ...
Бывший руководитель Российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц, развивающий ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву в разговоре с «СЭ» поделился мнением об игре ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии травмированных ...
В 4-м туре посещаемость матчей Фонбет - Кубка России с участием клубов РПЛ резко ...
Александр Соболев и Максим Глушенков по итогам десяти туров на двоих забили 16 голов ...
Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин после ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Динамо" – ЦСКА: кто окажется сильнее в матче лидеров РПЛ? Прогноз на игру
Ву об игре Помазуна: «После второго пропущенного мяча я подошел к Илье и проверил, все ли с ним хорошо»
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
Сергей Семак: «На днях у Вендела будет обследование. Дивеев тренируется индивидуально и с «Ахматом» не сыграет»
Гуренко рассказал, что ждёт от матча «Локомотив» — «Краснодар»