Футболисты «Манчестер Юнайтед» хотят, чтобы временно исполняющий обязанности главного тренера Руд ван Нистелрой остался в клубе после того, как Рубен Аморим займёт пост наставника «красных дьяволов». Об этом сообщает Sky Sports.
По информации источника, игроки «Юнайтед» видят нидерландца в качестве связующего звена между новым тренерским штабом и командой, а также они ценят то, как ван Нистелрой общается с футболистами. Сообщается, что руководство клуба и весь персонал, обеспечивающий работу первой команды, очень уважают Руда за его манеру поведения.
Португалец Рубен Аморим должен начать руководить «красными дьяволами» 11 ноября. Английский клуб также заплатил «Спортингу» необходимую сумму за досрочное расторжение контракта с Аморимом.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Бразильский «Ботафого» сыграет на Братском кубке
Сергей Некрасов о возможном трансфере Алексея Батракова в «Спартак»: «Мы не заинтересованы в этом футболисте»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ