Футболисты «Манчестер Юнайтед» хотят, чтобы временно исполняющий обязанности главного тренера Руд ван Нистелрой остался в клубе после того, как Рубен Аморим займёт пост наставника «красных дьяволов». Об этом сообщает Sky Sports.
По информации источника, игроки «Юнайтед» видят нидерландца в качестве связующего звена между новым тренерским штабом и командой, а также они ценят то, как ван Нистелрой общается с футболистами. Сообщается, что руководство клуба и весь персонал, обеспечивающий работу первой команды, очень уважают Руда за его манеру поведения.
Португалец Рубен Аморим должен начать руководить «красными дьяволами» 11 ноября. Английский клуб также заплатил «Спортингу» необходимую сумму за досрочное расторжение контракта с Аморимом.
Зенит потерял ≈€10 млн на Жерсоне.
Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов высказался о возможном ...
Бывший футболист сборной России Игорь Ледяхов дал прогноз на возвращении ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
По нашим данным, сделка с обменом защитника Игоря Дивеева и форварда Лусиано Гонду ...
Бывший футболист Владимир Габулов поддержал возможный приход ...
Нападающий «Крыльев Советов» Вадим Раков рассказал «СЭ» о своем восстановлении ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Овчинников заявил, что его настораживает темперамент Карседо: «Нервно бегающий по бровке»
Ледяхов: даю 50% на возвращение России в турниры в 2026 году, сами видите, что американцы переодеваются
Агент Жерсона заявил, что игрок официально покинул «Зенит»
Сборная болельщиков "Зенита" на Bobsoccer.ru 2025! Итоги голосования.