Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о крупном денежном вливании в клуб со стороны бизнесмена Сулеймана Керимова.
Ранее инсайдер Иван Карпов в своем телеграм-канале сообщил, что Керимов удовлетворил просьбу руководства «Динамо» о выделении €1 млн на покупку новых футболистов.
«Керимов нам помогает, и большое ему спасибо за это! До этого говорил, что он оплатил все, что связано с нашим стадионом, и эта сумма около 250 миллионов рублей. Все перестановки, которые выполнили на стадионе, были сделаны только благодаря Сулейману Абусаидовичу! Естественно, есть и дополнительная помощь.
Насчет суммы я промолчу, потому что это не в моей компетенции. Но помощь от Керимова оказывается существенная. Тут без вопросов», — сказал Газизов.
Махачкалинское «Динамо» стартовало в РПЛ с двух ничьих — с «Химками» (1:1) и «Краснодаром» (0:0).
Форвард «Спартака» Мирлинд Даку прокомментировал победу над «Родиной» (4:2) в ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
«Краснодар» может отправить в отставку главного тренера команды Мурада Мусаева, ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
Бразильский защитник московского «Динамо» Дэвид Рикардо выразил мнение, что ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин в беседе с «РБ Спорт» объяснил, почему ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 10-го тура РПЛ
Источник: «Краснодар» может уволить Мусаева
Тренер «Спартака» Карседо — о победе над «Родиной»: «Хотели получить преимущество в начале, к сожалению, не получилось»
Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»