Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о том, что АО «Региональный фонд» подало в суд на «Уфу». В организации хотят взыскать с клуба порядка 105 миллионов рублей.
Сообщается, что первое заседание намечено на 14 ноября.
«Да, это так, данный фонд подал на нас в суд. В сентябре 2021 года, когда мы испытывали финансовые проблемы, были задержки по траншам от руководства Республики. Мы приняли решение взять деньги в долг у данного фонда, под то, что в течение года нам все перекроют, вот и все. Скоро будет суд, я настроен оптимистично. У нас есть договоренности с руководством, что все будет нормально. Последние два года мы живем очень аккуратно с деньгами. Сейчас никому не легко , — сказал Газизов.
После девяти туров, прошедших в Первой лиге, «Уфа» занимает 13-ю строчку в турнирной таблице, имея в активе девять очков.
Казахстанская федерация футбола приняла отставку Талгата Байсуфинова с поста ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал о своей ...
«Спартак» собрал своих игроков после летнего отпуска.
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин отреагировал на гол экс-полузащитника ...
Полузащитник и капитан «Спартака» Роман Зобнин отреагировал на слухи в СМИ о ...
Ташкентский метрополитен объявил о продлении времени своей работы из-за матча ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы после отпуска.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич
Талгат Байсуфинов ушел в отставку с должности главного тренера сборной Казахстана
Изменения в составе "Зенита"
Гаджи Гаджиев считает, что у «Спартака» нет стиля игры: «Черчесов мне сказал - приду туда и верну их стиль»