Нападающий клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Спартак-Москва» Шамар Николсон, как следует из публикаций самого 27-летнего игрока на страничке в соцсети, вернулся в расположение «красно-белых».
Ямаец завершил свой отпуск после участия в составе национальной сборной своей страны на Кубке Америки-2024 и разместил в своём аккаунте фотографию и видеоролик своей тренировки на базе «Спартака» в Тарасовке.
Сезон-2023/2024 Николсон провёл во французском «Клермоне» на правах аренды, сыграв в Лиге 1 28 матчей, забив четыре гола и отдав три ассиста. Решение об участии нападающего в матчах «Спартака» в новом сезоне-2024/2025 будет принято лично главным тренером команды Деяном Станковичем по итогам тренировок.
16 июля издание KingFoot сообщило о наличии переговоров «Спартака» и египетского «Аль-Ахли» по трансферу Николсона. Контракт форварда с «народной командой» действует до конца июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость ямайца в пять миллионов евро.
Новый сезон РПЛ стартует 20 июля. В первом туре «красно‑белые» 21 июля сыграют в гостях с «Оренбургом».
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС отменил красную карточку, которую ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал ЦСКА на 210 тысяч рублей за ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс получил двухматчевую дисквалификацию в FONBET Кубке ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...
Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...
Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Сборная России пропустила от Никарагуа, но одержала победу в товарищеском матче
Масалитин объяснил неудачный отрезок ЦСКА весной: тренерский штаб промахнулся с подготовкой – 100%
Хомуха не исключил, что Мойзес не сыграет за ЦСКА весной из-за разногласий с Челестини
Круговой не попал в заявку на матч с Никарагуа из‑за повреждения
Кирилл Глебов: «Раз не забил, значит, мастерства не хватило. Потому что моменты были убойные»