Нападающий клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Спартак-Москва» Шамар Николсон, как следует из публикаций самого 27-летнего игрока на страничке в соцсети, вернулся в расположение «красно-белых».
Ямаец завершил свой отпуск после участия в составе национальной сборной своей страны на Кубке Америки-2024 и разместил в своём аккаунте фотографию и видеоролик своей тренировки на базе «Спартака» в Тарасовке.
Сезон-2023/2024 Николсон провёл во французском «Клермоне» на правах аренды, сыграв в Лиге 1 28 матчей, забив четыре гола и отдав три ассиста. Решение об участии нападающего в матчах «Спартака» в новом сезоне-2024/2025 будет принято лично главным тренером команды Деяном Станковичем по итогам тренировок.
16 июля издание KingFoot сообщило о наличии переговоров «Спартака» и египетского «Аль-Ахли» по трансферу Николсона. Контракт форварда с «народной командой» действует до конца июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость ямайца в пять миллионов евро.
Новый сезон РПЛ стартует 20 июля. В первом туре «красно‑белые» 21 июля сыграют в гостях с «Оренбургом».
Аргентинский нападающий Лионель Месси купит испанский клуб «Эльденсе», ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил РИА Новости, что ...
Жозе Бото спортивный директор «Фламенго» раскрывает бразильским СМИ, ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Ботафого» не ...
Трансферное окно в России будет открыто ещё несколько дней, и клубы могут ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин прокомментировал возможный переход ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
ЦСКА может не подписать Куэлло из-за ценника - источник
«Ботафого» не получал от «Зенита» офферов по Витиньо - источник
«По-человечески так не делают, пожали руки — подписывай» Гришин — об Олейникове
АЕК под руководством Николича победил в Лиге чемпионов впервые за 20 лет
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом