Нападающий клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Спартак-Москва» Шамар Николсон, как следует из публикаций самого 27-летнего игрока на страничке в соцсети, вернулся в расположение «красно-белых».
Ямаец завершил свой отпуск после участия в составе национальной сборной своей страны на Кубке Америки-2024 и разместил в своём аккаунте фотографию и видеоролик своей тренировки на базе «Спартака» в Тарасовке.
Сезон-2023/2024 Николсон провёл во французском «Клермоне» на правах аренды, сыграв в Лиге 1 28 матчей, забив четыре гола и отдав три ассиста. Решение об участии нападающего в матчах «Спартака» в новом сезоне-2024/2025 будет принято лично главным тренером команды Деяном Станковичем по итогам тренировок.
16 июля издание KingFoot сообщило о наличии переговоров «Спартака» и египетского «Аль-Ахли» по трансферу Николсона. Контракт форварда с «народной командой» действует до конца июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость ямайца в пять миллионов евро.
Новый сезон РПЛ стартует 20 июля. В первом туре «красно‑белые» 21 июля сыграют в гостях с «Оренбургом».
Форвард «Зенита» Максим Глушенков высказался о конкуренции в составе ...
Полузащитник катарского «Аль-Садда» Клаудиньо покинул страну по личным ...
Комментатор «Матч ТВ» Михаил Крестинин, работающий на домашних играх «Зенита», ...
Представитель футболиста «Локомотива» Александра Сильянова Владимир ...
Нигерийский нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун, выступающий на правах ...
Бывший тренер «Ростова» Сергей Балахнин поделился ожиданиями от матча 21-го тура ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин высказался в преддверии матча 21-го тура РПЛ, в ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
«Ничего страшного, подвинется». Глушенков — о конкуренции с Луисом Энрике
Бубнов объяснил, зачем ЦСКА Дмитрий Баринов
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
Писарев: я бы не сводил все проблемы ЦСКА только к отсутствию Дивеева
Комментатор «Матч ТВ» Крестинин отреагировал на неназначение на матч «Зенит» – «Спартак»