Российский тренер Сергей Силкин поделился мнением о Константине Тюкавина. 21-летний нападающий бело-голубых забил один мяч в сезоне-2024/2025.
«Тюкавин очень рано подумал, что стал готовым игроком, видимо, его окружение такого же мнения. Он перестал выкладываться, стараться. Оттуда и пошли разговоры с его стороны, что партнеры не такие, так нельзя себя вести молодому игроку. Жаль, что рядом с ним нет правильных людей. Костя – талантливый пацан, но ему нужно пахать и работать, а не про партнеров рассказывать. Пахать даже больше, чем в прошлом сезоне», — сказал Силкин.
В нынешнем сезоне Тюкавин провел пять матчей во всех турнирах за «Динамо» и отметился одним забитым мячом. Бело-голубые располагаются на втором месте в турнирной таблице чемпионата с девятью набранными очками.
В Сети появилась петиция с требованием исключить национальную команду Аргентины ...
Как стало известно Metaratings.ru, защитник испанского «Алавеса» Виктор Парада ...
Советник директора по футбольному развитию «Бешикташа» Гекхан Кескин дал ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что игроки команды будут биться за ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
По имеющейся информации, полузащитник Жедсон Фернандеш вернулся в расположение ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Петицию с требованием исключить Аргентину из ЧМ-2026 подписали более 3 млн человек
Футболист «Алавеса» Парада проходит медосмотр для «Спартака» в Москве
Представитель "Бешикташа": «Интерес к Кисляку был»
Орлов: слабое место «Зенита» — игра, и её не купишь на трансферном рынке