Российский тренер Сергей Силкин поделился мнением о Константине Тюкавина. 21-летний нападающий бело-голубых забил один мяч в сезоне-2024/2025.
«Тюкавин очень рано подумал, что стал готовым игроком, видимо, его окружение такого же мнения. Он перестал выкладываться, стараться. Оттуда и пошли разговоры с его стороны, что партнеры не такие, так нельзя себя вести молодому игроку. Жаль, что рядом с ним нет правильных людей. Костя – талантливый пацан, но ему нужно пахать и работать, а не про партнеров рассказывать. Пахать даже больше, чем в прошлом сезоне», — сказал Силкин.
В нынешнем сезоне Тюкавин провел пять матчей во всех турнирах за «Динамо» и отметился одним забитым мячом. Бело-голубые располагаются на втором месте в турнирной таблице чемпионата с девятью набранными очками.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил, что ему неприятно слышать, когда его ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в клуб не поступало ни одного ...
В пятницу, 24 июля, ожидается официальная презентация Юргена Клоппа в качестве ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что не ...
Ассистент бывшего главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, работавший с Криштиану ...
Российский тренер Валерий Овчинников заявил, что главный тренер «Балтики» ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России
Вендел о российском паспорте: «Желание должно быть взаимным»
Овчинников: у Талалаева есть все шансы поставить на место молодого Игдисамова
Работавший в ПФК ЦСКА диетолог: «Нет доказательств, позволяющих рекомендовать пиво в качестве метода восстановления»
Вендел: «После кубковой встречи в Петербурге игроки «Спартака» по-настоящему провоцировали наших болельщиков»