Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед игрой с сербской «Войводиной» рассказал о состоянии защитника команды Вячеслава Караваева.
Матч WINLINE СУПЕРСЕРИИ «Зенит» — «Войводина» пройдет в Санкт‑Петербурге на «Газпром Арене» в субботу, 12 октября, и начнется в 19:00 (мск).
— «Зенит» часто играет с «Црвеной Звездой». Сейчас соперник менее сильный, это хорошо?
— Хорошо. Главный смысл этого матча — посмотреть игроков, дать им возможность поиграть, поддержать игровой тонус. Для главного тренера «Войводины» это тоже хорошо. В паузе он может адаптировать свои требования.
От этого матча выигрывают все. Для нас это еще одна возможность сыграть с хорошей командой.
— Каково состояние Караваева, и можно ли сказать, что из‑за травм он проигрывает конкуренцию Мантуану?
— При подготовке к матчам отталкиваемся от соперника. У Славы есть проблемы, которые не позволяют ему тренироваться всегда. Периодически требуется отдых, чтобы подлечивать проблемки. Перед предыдущим матчем посчитали, что Манутан в лучших кондициях. Что касается дальнейшего, то посмотрим. У Караваева и Мантуана одинаковые шансы на то, чтобы играть в стартовом составе, — сказал Семак.
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с «Матч ТВ» не исключил, что главный ...
Бывший защитник ЦСКА Чиди Одиа поделился воспоминаниями от игры с российским ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов оценил шансы ЦСКА в ...
Бывшие полузащитники московского ЦСКА Зоран Тошич и Алан Дзагоев примут участие в ...
Бывший защитник Чиди Одиа рассказал, кто являлся его лучшим другом в период игры за ...
Легендарный футболист Дидье Дрогба во время пресс-конференции, посвященной ...
На стадионе «Парк де Пренс» в Париже состоялось официальное вручение ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
"Готовьтесь! Завтра будет без шуток". Карвальо предупредил соперников ЦСКА
«Пример Марио Фернандеса о многом говорит». Непомнящий — о возможном переходе Мойзеса из ЦСКА в «Зенит»
Эксперт рассказал, какой нападающий нужен ЦСКА
Вагнер Лав впервые побывал на стадионе ЦСКА
Вагнер Лав объяснил, почему не вернулся в ЦСКА в 2020-м: «Я был готов приехать, настроен на трансфер»