Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Песьяков высказался о своей травматичности. Он признался, что последние несколько месяцев играет через боль.
«Если честно, травмы меня так и не покидают. К сожалению для меня, в течение двух-трёх месяцев я ещё ни разу не выходил на поле так, чтобы у меня ничего не болело. Сегодня на разминке тоже было ощущение, будто кто-то мне нож в спину между двух рёбер вставил. Дышать было тяжело, всё болело. Если вы заметили, я сегодня с левой ноги выбивал. То есть старая травма меня тоже не покинула. Так что имеем то, что имеем. Выжимаю из себя максимум. Честно говоря, не знаю, насколько меня хватит. Хорошо, что осталась одна игра (улыбается). Дальше немножко передохну и полечусь», — сказал Песьяков.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 27-го тура Мир РПЛ "Зенит" - ...
Мышечную перегрузку задней поверхности бедра левой ноги диагностировали ...
Известный футбольный комментатор и эксперт Константин Генич поделился ...
По данным Mash на спорте, португалец — цель клуба № 1 на летнее трансферное окно.
Чемпион России в составе ЦСКА Павел Мамаев высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Экс-защитник сборной России Юрий Ковтун оценил результаты ЦСКА в весенней части ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поддержал сокращение лимита на ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Владислав Радимов: Слова Бабаева важны, но у ЦСКА есть повод задуматься
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Источник: "Зенит" готов заплатить до €15 млн за правого защитника "Олимпиакоса" Коштинью
Рубин — ЦСКА: прогноз и ставка Константина Генича
Нигматуллин об РПЛ: «Лимит можно закручивать еще сильнее. Конкуренция должна быть между россиянами. Посмотрите на Италию. Легионеры заняли места, а свои перестали получать шанс»