Бывший главный тренер «Пари НН» Сергей Юран отреагировал на заявление губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева по поводу коррупции в российском футболе.
По данным «РБ Спорт», у Федорищева есть вопросы по поводу работы арбитров в матчах «Химки» — «Крылья Советов» (4:1, 24 апреля 2022 года) и «Пари НН» — «Крылья Советов» (2:1, 23 апреля 2023 года), в которых соперников самарской команды тренировал Юран.
«Я не хочу это комментировать. Я тренер, и мое дело — тренировать. Больше мне на эту тему сказать нечего», — сказал Сергей Юран.
55-летний специалист остается без работы с 28 апреля 2024 года. До этого Юран возглавлял «Пари НН». Тогда его на этом посту сменил Саша Илич, который осенью тоже был отправлен в отставку.
Футбольные клубы «Зенит» и «Крузейро» достигли принципиальной договоренности о ...
Бывшему футболисту казанского "Рубина" и московского ЦСКА Роману Еременко не ...
Агент Хэмилтон Бернард, представляющий интересы экс-футболиста московского ...
Как утверждает итальянский журналист Николо Скира, 25-летний португальский ...
Обмен Дивеева на Гонду может завершиться в течение суток.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов подтвердил наличие переговоров ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк заявил, что стал лауреатом ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
В «Балтике» подтвердили наличие переговоров с ЦСКА по возможному трансферу Сауся
Кисляк: «Баринов усилил бы любую команду. Я был бы рад его увидеть в ЦСКА»
Официально: Жерсон продолжит карьеру в Бразилии
Пряхин перешел из "Балтики" в "Ахмат"
Бразильский агент: Жерсон в «Зените» не продержался и года, так как не получил возможности нормально играть