Как стало известно, российский тренер Сергей Юран может быть назначен главным тренером «Урала».
По нашей информации, это весьма вероятно, если «Урал» не вернётся в Российскую Премьер-Лигу (РПЛ) по итогам нынешнего сезона. При подобном сценарии в клубе из Екатеринбурга произойдут большие изменения, которые коснутся не только тренерского штаба, но и руководства во главе с Григорием Ивановым.
Юран может появиться в «Урале» вместе с бывшим председателем Совета директоров «Пари НН» Дмитрием Кондратовым. Они уже встречались с людьми Екатеринбурга и обсуждали возможное сотрудничество.
«Урал» после 28 туров занимает третье место в турнирной таблице МЕЛБЕТ-Первой лиги с 49 очками, на два балла отставая от идущего вторым «Торпедо».
Во вторник, 15 апреля команда сыграет в Москве на стадионе «Лукойл Арена» со «Спартаком» в 1/2 финала Пути регионов FONBET Кубка России. Начало матча – в 20:30 по московскому времени.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Анвар Абдулкадыров, отец защитника Джамалутдина Абдулкадырова, высказался о ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не обращает внимания ...
Тезисы.
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» высказался об игре ...
Бывший защитник «Краснодара» и «Кайрата» Егор Сорокин, ныне выступающий за ...
Пресс‑служба Федерации футбола США заявила «Матч ТВ», что не ведет переговоров с ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
ЦСКА отправится на матч 19-го тура РПЛ в Грозный прямо со сбора в ОАЭ
Полемика о "Зените"
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»
«Его цель — играть в ЦСКА». Отец Абдулкадырова высказался об аренде игрока в «Ахмат»