Бывший защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич рассказал о стажировке у главного тренера «Ростова» Валерия Карпина.
Игнашевич: Я был на восьмидневной стажировке у Карпина. Понравилось, очень любопытно. Они, кстати, много бегают.
Смолов: Да, они много бегают. Я застал его в сборной, когда доигрывали отборочный цикл, мне понравилось. В сборной ты не бегаешь особенно, но мне понравилось с ним работать. Требования.
Игнашевич: Все бегали вокруг тебя?
Смолов: Да.
Игнашевич: У него не только все бегут, но и в тренажерный зал ходят. Причем они друг друга мотивируют. Кто-то чуть-чуть опоздал… Мелехин, к примеру, пришел в 9:59, а начало в 10:00, на него все косо посмотрели. Он не опоздал, но… Все с высокой мотивацией в тренажерном зале. Это заслуга тренера.
Смолов: Я думаю, это тот случай, когда состав «Ростова», объективно, вряд ли претендует с точки зрения мастерства на тройку или на пятерку, но доверившись тренеру и выполняя его требования видишь, как ты прогрессируешь. Мне кажется, у них классные человеческие и профессиональные требования.
После окончания карьеры 45-летний Игнашевич тренировал ЦСКА, «Торпедо» и «Балтику».
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов в интервью «Матч ТВ» заявил, что победа ...
Бывший футболист «Зенита» Клаудиньо, выступающий за катарский «Аль-Садд», ...
Бывший вратарь сборной Армении по футболу Роман Березовский в разговоре с ...
Московский «Локомотив» не смог договориться с нападающим «Крыльев Советов» ...
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега может вернуться на родину.
Защитник «Краснодара» Витор Тормена в интервью «Матч ТВ» заявил, что его команда ...
Защитник «Балтики» Александр Филин рассказал, за что главный тренер команды ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Актуальная информация.
Журналист L'Equipe — о поражении «ПСЖ»: «Точно не история про провал Матвея Сафонова»
Дуглас Сантос: "В "Зените" все хотят вернуть титул сильнейшей команды России"
Бывший тренер ЦСКА Гончаренко назвал лучший город России
В Аргентине интересуются защитником «Зенита»
Игрок «Краснодара» Тормена: «Мы могли бы достойно играть с любой командой в еврокубках. Показали бы, почему стали чемпионами»