Бывший защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич рассказал о стажировке у главного тренера «Ростова» Валерия Карпина.
Игнашевич: Я был на восьмидневной стажировке у Карпина. Понравилось, очень любопытно. Они, кстати, много бегают.
Смолов: Да, они много бегают. Я застал его в сборной, когда доигрывали отборочный цикл, мне понравилось. В сборной ты не бегаешь особенно, но мне понравилось с ним работать. Требования.
Игнашевич: Все бегали вокруг тебя?
Смолов: Да.
Игнашевич: У него не только все бегут, но и в тренажерный зал ходят. Причем они друг друга мотивируют. Кто-то чуть-чуть опоздал… Мелехин, к примеру, пришел в 9:59, а начало в 10:00, на него все косо посмотрели. Он не опоздал, но… Все с высокой мотивацией в тренажерном зале. Это заслуга тренера.
Смолов: Я думаю, это тот случай, когда состав «Ростова», объективно, вряд ли претендует с точки зрения мастерства на тройку или на пятерку, но доверившись тренеру и выполняя его требования видишь, как ты прогрессируешь. Мне кажется, у них классные человеческие и профессиональные требования.
После окончания карьеры 45-летний Игнашевич тренировал ЦСКА, «Торпедо» и «Балтику».
Руководитель направления по эксплуатации плоскостных сооружений ЦСКА Евгений ...
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян рассказал, как проходил его переход из ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что две игры с «Зенитом» после ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что клуб мог сохранить ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник и капитан московского «Спартака» Денис Глушаков заявил, что ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился инсайдом о будущем главного ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Талалаев: в двух матчах с «Зенитом» в начале года больше минусов, чем плюсов
В ЦСКА рассказали о состоянии поля на «ВЭБ Арене»: «Инспекция РПЛ допустила его к проведению официальных матчей»
Глушаков: «Динамо» — не топ-клуб, они только недавно из Первой лиги вернулись
Тикнизян — об уходе из ЦСКА: «Бабаев говорил мне: «Ты наше будущее»
Александр Захариков: «Не важно, кто играет за «Зенит», главное, чтобы команда была на первом месте»