Полузащитник сборной Италии Сандро Тонали прокомментировал результат домашнего матча 3-го тура Лиги наций УЕФА со сборной Бельгии (2:2). Итальянцы упустили преимущество в два мяча по ходу игры после удаления на 40-й минуте.
«Это был хороший матч, красная карточка — часть футбола, и мы должны принять это. Мы показали, что умеем играть. Было сложно вернуться в игре, потому что никто не ожидал удаления, но мы показали, что являемся командой, в первые 40 минут. Мы принимаем, что после красной карточки игра может измениться, в том числе потому, что они сразу же забили, но в течение часа мы держались против действительно сильного соперника.
В первые 40 минут на поле можно было увидеть веселье, а это то, чего нам не хватало в последний год. Это то, что нам нравится больше всего. Потом это веселье превратилось в страдания, но мы остались едины и компактны и смогли закончить матч с высоко поднятой головой», — приводит слова Тонали Sky Sport Italia.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о переходе ...
«Акрон» и ЦСКА назвали свои стартовые составы на матч 6-го тура РПЛ.
В ближайшее воскресенье – 30 августа «Спартак» играет с «Оренбургом».
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии у армейского ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Букмекеры предложили линии на результативность футболистов в матчах шестого ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк высказался об игре ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Спартак" против "Оренбурга". Без Литвинова, но с вариантами замены
«Акрон» — ЦСКА: Бистрович, Марадишвили, Беншимол, Обляков, Кисляк, Попович, Гонду выйдут в старте
Пруцев: «Обстановка в «Спартаке» за год сильно поменялась в лучшую сторону. Я даже удивился»
Погребняк: «Зениту» без Вендела и Глушенкова будет тяжело в матче с «Факелом»
Гендиректор «Динамо Мх»: «Желание Аззи — уйти, он знает, кто его зовет. Не получится удержать — заработаем денег»