Полузащитник сборной Италии Сандро Тонали прокомментировал результат домашнего матча 3-го тура Лиги наций УЕФА со сборной Бельгии (2:2). Итальянцы упустили преимущество в два мяча по ходу игры после удаления на 40-й минуте.
«Это был хороший матч, красная карточка — часть футбола, и мы должны принять это. Мы показали, что умеем играть. Было сложно вернуться в игре, потому что никто не ожидал удаления, но мы показали, что являемся командой, в первые 40 минут. Мы принимаем, что после красной карточки игра может измениться, в том числе потому, что они сразу же забили, но в течение часа мы держались против действительно сильного соперника.
В первые 40 минут на поле можно было увидеть веселье, а это то, чего нам не хватало в последний год. Это то, что нам нравится больше всего. Потом это веселье превратилось в страдания, но мы остались едины и компактны и смогли закончить матч с высоко поднятой головой», — приводит слова Тонали Sky Sport Italia.
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил игру голкипера армейцев Владислава ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал победу "Спартака " над ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Неожиданности тоже есть.
Защитник «Крыльев Советов» Юрий Горшков, вернувшийся в команду из «Зенита», ...
После матчей десятого тура команда под руководством Александра Селенкова ...
Трансферное окно в РПЛ закрылось, но далеко не все клубы смогли решить кадровые ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Источник: Экс-тренер Зенита Александ Низелик получил тренерскую лицензию PRO
Колосков заявил, кто из пятерки лидеров РПЛ не выдержит в чемпионской гонке
Канчельскис: Игдисамов удержит ЦСКА в топ-3 РПЛ
«Не считаю, что кому-то уступил». Горшков — о конкуренции с Сантосом и Вегой в «Зените»
Глава РПЛ Алаев: Непривычно видеть «Зенит» на пятом месте — конкуренты подтянулись