Полузащитник сборной Италии Сандро Тонали прокомментировал результат домашнего матча 3-го тура Лиги наций УЕФА со сборной Бельгии (2:2). Итальянцы упустили преимущество в два мяча по ходу игры после удаления на 40-й минуте.
«Это был хороший матч, красная карточка — часть футбола, и мы должны принять это. Мы показали, что умеем играть. Было сложно вернуться в игре, потому что никто не ожидал удаления, но мы показали, что являемся командой, в первые 40 минут. Мы принимаем, что после красной карточки игра может измениться, в том числе потому, что они сразу же забили, но в течение часа мы держались против действительно сильного соперника.
В первые 40 минут на поле можно было увидеть веселье, а это то, чего нам не хватало в последний год. Это то, что нам нравится больше всего. Потом это веселье превратилось в страдания, но мы остались едины и компактны и смогли закончить матч с высоко поднятой головой», — приводит слова Тонали Sky Sport Italia.
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов в эфире «Матч ТВ» заявил, что победы над ...
Бывший игрок и главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев высказался о ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук ответил на вопрос о ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал о ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» ...
Главный тренер ПФК ЦСКА Дмитрий Игдисамов обозначил изменения в игре армейской ...
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Зырянов рассказал о целях "Зенита"
ЦСКА на сборах
Стало известно, когда появятся новости о трансферах "Зенита"
Аленичев назвал команды, которые составят конкуренцию «Зениту» в борьбе за титул
Агент Барриоса подтвердил возможный уход футболиста из «Зенита»