Полузащитник сборной Италии Сандро Тонали прокомментировал результат домашнего матча 3-го тура Лиги наций УЕФА со сборной Бельгии (2:2). Итальянцы упустили преимущество в два мяча по ходу игры после удаления на 40-й минуте.
«Это был хороший матч, красная карточка — часть футбола, и мы должны принять это. Мы показали, что умеем играть. Было сложно вернуться в игре, потому что никто не ожидал удаления, но мы показали, что являемся командой, в первые 40 минут. Мы принимаем, что после красной карточки игра может измениться, в том числе потому, что они сразу же забили, но в течение часа мы держались против действительно сильного соперника.
В первые 40 минут на поле можно было увидеть веселье, а это то, чего нам не хватало в последний год. Это то, что нам нравится больше всего. Потом это веселье превратилось в страдания, но мы остались едины и компактны и смогли закончить матч с высоко поднятой головой», — приводит слова Тонали Sky Sport Italia.
Портал Transfermarkt представил обновлённый рейтинг самых дорогих игроков испанской ...
Бывший нападающий «Зенита» Лука Джорджевич, выступающий за белорусский БАТЭ, ...
Полузащитник «Зенита» Педро рассказал, как относится к игре с белорусским БАТЭ и ...
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Фред рассказал о разговоре с нападающим ...
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин высказался о прошедших BETBOOM ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Известный российский футбольный тренер Сергей Ташуев в новом выпуске «РБ Спорт.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
ЦСКА за шесть дней до возобновления сезона
Пруцев заинтересовал ЦСКА - источник
Opta: Шансы «Спартака» на чемпионство в РПЛ — 15%, «Краснодар» котируется выше «Зенита»
Булатов: не поставил бы на чемпионство «Зенита» – нет рвения и самоотдачи
Юран выразил готовность пригласить Дзюбу в «Урал» зимой