Полузащитник сборной Италии Сандро Тонали прокомментировал результат домашнего матча 3-го тура Лиги наций УЕФА со сборной Бельгии (2:2). Итальянцы упустили преимущество в два мяча по ходу игры после удаления на 40-й минуте.
«Это был хороший матч, красная карточка — часть футбола, и мы должны принять это. Мы показали, что умеем играть. Было сложно вернуться в игре, потому что никто не ожидал удаления, но мы показали, что являемся командой, в первые 40 минут. Мы принимаем, что после красной карточки игра может измениться, в том числе потому, что они сразу же забили, но в течение часа мы держались против действительно сильного соперника.
В первые 40 минут на поле можно было увидеть веселье, а это то, чего нам не хватало в последний год. Это то, что нам нравится больше всего. Потом это веселье превратилось в страдания, но мы остались едины и компактны и смогли закончить матч с высоко поднятой головой», — приводит слова Тонали Sky Sport Italia.
Экс-нападающий сборной России Андрей Аршавин оценил чемпионскую гонку в этом ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
Российский комментатор Константин Генич назвал игроков, делающих результат в ...
Россиянин Кирилл Левников назначен главным арбитром товарищеского матча между ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне похвалил «Барселону»: аргентинец ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает и в будущем ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что в эпизоде со столкновением ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Черданцев — о ЦСКА: «Команда в таблице оказалась выше, чем можно было ожидать»
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Аршавин назвал три клуба, которые разыграют чемпионство в РПЛ
Пьянич собирается посетить матч ЦСКА
Диего Симеоне о «Барселоне»: «Они играют в другой вид спорта»