Экс-нападающий «Спартака-2» Фэшн Сакала, ныне выступающий за «Рейнджерс», отметил, что несправедливо не получил шанса в основной команде красно-белых.
«В «Спартаке» у меня была одна и только одна цель: играть за первую команду. Только об этом и думал. Теперь уже кажется, что просто зря потратил время. Использовать меня основным форвардом было еще рано — но хотя бы какие-то минуты предоставить можно было.
Два года за «Спартак-2» — никто мне этого времени уже не вернет. Я был там лучшим бомбардиром, но так ни разу и не вышел на поле в основе. Только пару раз сидел на скамейке. В то время как другая молодежь привлекалась.
Считаю, заслужил тогда хоть минимальную возможность. Ни одной не было. Невероятно! Причем я думал, что принесу клубу еще больше пользы на уровне выше — спрогрессирую, стану сильнее — и в конечном счете клуб выгодно меня продаст. Стану лучшим игроком «Спартака», буду стоить миллионы и миллионы. Президент явно надеялся на это — и я думал, что нужен ему», — сказал Сакала.
«Лестер» оштрафован снятием шести очков в сезоне-2025/26 Чемпионшипа, сообщила ...
Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян привлёк серьёзный интерес со ...
Мадридский «Атлетико» одержал разгромную победу над «Бетисом» в гостевом ...
«Аталанта» одержала разгромную победу над «Ювентусом» в домашнем ...
«Монако» потерпел поражение от «Страсбура» в гостевом матче 1/8 финала Кубка ...
В четверг, 5 февраля, состоялся первый четвертьфинальный матч Кубка Азербайджана, ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
«Зенит» завершил сделку по аренде Джона Дурана
Гасилин: «Козлова в ЦСКА ждет такая же участь, как и в «Краснодаре»
ЦСКА готовит новый трансфер
Тренер «Краснодара» Мусаев хотел сохранить Козлова в команде, заявил Шнякин
Курбана Бердыева удалил за толчок судьи в матче Кубка Азербайджана