Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Руслан Пименов заявил, что самарский клуб обсудит продление контракта с главным тренером Игорем Осинькиным, если команда займет место в первой восьмерке чемпионата России.
Текущий контракт с 59‑летним специалистом рассчитан до конца сезона‑2024/25. «Крылья» с 26 очками занимают 11‑е место в турнирной таблице РПЛ.
— Вернемся к этому разговору, как только выполним главную задачу.
— До конца сезона переговоров о продлении контракта с Осинькиным не будет?
— Он сам попросил поставить все на паузу. Это инициатива тренера. Нам всем надо выигрывать каждый матч.
— Если команда попадет в восьмерку, контракт будет продлен?
— Тогда с удовольствием будем разговаривать о продлении. Я точно буду в этом заинтересован. Надеюсь, что и клуб тоже, — сказал Пименов.
Осинькин тренирует «Крылья Советов» с лета 2020 года. Под его руководством команда стала победителем Первой лиги и финалистом Кубка России.
Как стало известно, шеф-скаут «Динамо» Нариман Акавов покинул клуб по истечении ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Бывший тренер сборной России Сергей Балахнин высказался о продлении контакта ...
Российский тренер Ролан Гусев продолжает переговоры с «Уралом» на должность ...
11 июня матчем в Мехико между сборными командами Мексики и ЮАР стартует 23-й ...
Сербский журналист Иван Цветкович рассказал о работе Срджана Благоевича в ...
Защитник Джамалутдин Абдулкадыров вернулся в ЦСКА из аренды в "Ахмате".
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
В «Динамо» прокомментировали информацию об интересе «Зенита» к Тюкавину
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»
"Ахмат" объявил о возвращении Абдулкадырова в ЦСКА
Игрок ЦСКА Лусиано стал отцом
Балахнин — о продлении контракта Акинфеева с ЦСКА: «Если сравнивать его с тем же Торопом, то у молодого было больше ошибок»