Защитник «Барселоны» Рональд Араухо продлил контракт с командой до 2031 года, сообщает пресс-служба каталонского клуба.
Уругваец выступает за сине-грантовых с 2018 года. С того момента на счету Араухо 154 матча, в которых он забил восемь голов и отдал шесть результативных передач. Вместе с командой он завоевал два Суперкубка Испании, один национальный Кубок и чемпионство ла лиги. С лета 2024 года Араухо является вице-капитаном команды.
Ранее СМИ сообщали, что уругваец близок к переходу в «Ювентус». Он пропустил большую часть текущего сезона из-за травмы, проведя за «Барселону» всего 3 матча.
www.fcbarcelona.es/es/futbol/p...
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Товарищеский матч пройдет в Петербурге в субботу, 27 июня.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
В Госдуме допустили проведение ЧМ-2038 в России
Радимов: «Месси на одну ступень выше Роналду. Такое впечатление, что Лионель стал лучше играть, чем четыре года назад»
Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на шести чемпионатах мира
«Были звонки от клубов из ближнего зарубежья, которым предстоит выступать в еврокубках. Артем хочет играть только в РПЛ» — представитель Дзюбы