Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о предстоящем заседании CАS по делу экс-наставника армейцев Владимира Федотова. Он заявил, что рассчитывает на справедливый итог.
Напомним, Владимир Федотов обратился в палату разрешению споров РФС с требованием к ЦСКА вплатить ему неустойку в размере 200 млн рублей за расторжение контракта. После отказа он обратился в Спортивнй арбитражнй суд.
— В марте в CAS планируется слушание дела о претензиях прежнего тренера Владимира Федотова к ЦСКА. Какие у вас ожидания, планируете ли вы отправиться на место рассмотрения дела?
— На заседание не приглашают — по крайней мере, по таким вопросам. Будет видеоконференц-связь с заседания. Планирую принять участие. Ожидания — справедливый итог, точно так же, как это было в первой инстанции, — сказал Бабаев.
Российская Премьер-Лига представляет календарь четвёртого розыгрыша WINLINE ...
Первый день Дмитрия Баринова в ЦСКА получился насыщенным и зарядил оптимизмом.
«Крузейро» в ближайшее время выплатит «Зениту» всю сумму за переход ...
В пресс-службе Футбольной ассоциации Центральной Азии (CAFA) заявили о готовности ...
Вратарь футбольного клуба «Пари НН» Вадим Лукьянов в беседе с «РБ Спорт» оценил ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо в разговоре с «СЭ» поблагодарил ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
«Многие болельщики «Локомотива» думают, что Баринов повелся на деньги, какие‑то условия личного контракта» — Генич
О чем Фабио Челестини говорил с Дмитрием Бариновым
Генич сомневается, что «Спартак» будет покупать Карседо игроков за 20 миллионов евро
Стало известно, когда «Крузейро» выплатит «Зениту» остаток суммы за Жерсона
Карседо поблагодарил Мостового за одобрение своей кандидатуры