Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о предстоящем заседании CАS по делу экс-наставника армейцев Владимира Федотова. Он заявил, что рассчитывает на справедливый итог.
Напомним, Владимир Федотов обратился в палату разрешению споров РФС с требованием к ЦСКА вплатить ему неустойку в размере 200 млн рублей за расторжение контракта. После отказа он обратился в Спортивнй арбитражнй суд.
— В марте в CAS планируется слушание дела о претензиях прежнего тренера Владимира Федотова к ЦСКА. Какие у вас ожидания, планируете ли вы отправиться на место рассмотрения дела?
— На заседание не приглашают — по крайней мере, по таким вопросам. Будет видеоконференц-связь с заседания. Планирую принять участие. Ожидания — справедливый итог, точно так же, как это было в первой инстанции, — сказал Бабаев.
Представитель защитника «Локомотива» Александра Сильянова Владимир Кузьмичев ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший вратарь ЦСКА Владимир Габулов высказался об утверждении Дмитрия ...
Комментатор Константин Генич выразил мнение, что при обсуждении судейства в ...
УЕФА отклонил апелляцию азербайджанского «Турана», который возглавляет бывший ...
Фехми Даку, отец нападающего «Рубина» Мирлинда Даку, высказался о возможном уходе ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. Чемпионат мира - 2026
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"