Защитник «Зенита» Родригао предположил, чего мог бы добиться нынешний состав сине-бело-голубых в Лиге чемпионов. По его мнению, команда Сергея Семака уверенно вышла бы из группы.
«Конечно, «Зенит» сто процентов вышел бы из группы в Лиге чемпионов, если бы принимал участие в турнире. У нас хорошая команда, и мы знаем, на что способны.
«Зенит» боролся бы за победу в турнире? Не знаю, но мы бы точно играли в 1/4 финала», — заявил Родригао.
В 2022 году российские клубы были отстранены от участия в турнирах под эгидой УЕФА до следующего уведомления.
Напомним, в 2008 году «Зенит» стал победителем Кубка УЕФА, обыграв в финале шотландский «Рейнджерс» со счетом 2:0.
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
"Ботафого" отказался приезжать в Москву на матчи с ЦСКА и "Динамо"
Источник: Сперцян переходит в Аль-Ахли за €20 млн до 2029 года