Нападающий ЦСКА Федор Чалов в понедельник встретится с руководством клуба и президентом Евгением Гинером для обсуждения предложения ПАОКа о трансфере. Об этом рассказали два источника, знакомых с ситуацией.
Окончательное решение о переходе или не переходе в греческий клуб Чалов примет после этой встречи, уточнили собеседники.
«РБК Спорт» обратился за комментариями в ЦСКА.
21 июля «РБК Спорт» сообщил, что футболист намерен перейти в ПАОК. Журналист Иван Карпов написал в своем телеграм-канале, что сделка по приобретению Чалова будет закрыта в ближайшие дни, а греки заплатят армейцам €3 млн. Эта сумма, по которой любой европейский клуб имеет право выкупить игрока без обсуждения с командой.
Глава спортивного департамента ПАОКа Пантелис Томареис заявил Sport24, что переговоры по трансферу Чалова находятся на продвинутой стадии. Однако источники «РБК Спорт», отмечают, что игрок тогда взял паузу, чтобы обдумать потенциальный переход.
Чалов — воспитанник армейцев, за первую команду российский нападающий выступает с 2017 года. Вторую половину сезона 2021/22 Федор провел в швейцарском «Базеле» на правах аренды. Соглашение форварда с ЦСКА рассчитано до конца июня 2025 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 26-летнего футболиста в €12 млн. За последние два сезона он забил на клубном уровне 40 мячей, что является лучшим показателем среди российских форвардов.
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил в эфире «Матч ТВ», что он и ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович высказался о ...
Сборные Бельгии и Ирана объявили стартовые составы на матч второго тура ...
Сборная Испании победила сборную Саудовской Аравии в матче 2-го тура группового ...
Вратарь «Акрона» Игнат Тереховский высказался об игре 40-летнего голкипера ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейской команды.
Новости армейского клуба.
Радимов: «Против Роналду и мы с Губерниевым сыграем. Удержим примерно на той же скорости»
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
Бубнов высказался о Дугласе Сантосе в сборной Бразилии и объяснил, почему Мойзес сильнее
Масалитин: никто не знает, что ожидать от Игдисамова в ЦСКА
Слишкович назвал самого готового к Европе россиянина: «Сразу не способен заиграть в топ-клубе, но потом пригласят»