По имеющейся информации, сразу несколько российских клубов проявляют интерес к Бранко Йовичичу. Переход опорника ЛАСКа в РПЛ вполне вероятен.
31-летний сербский полузащитник ЛАСКа Бранко Йовичич хорошо знаком российским болельщикам по выступлениям за «Амкар» и «Урал». Его соглашение с австрийским клубом рассчитано до лета 2025 года, и велика вероятность, что в летнее трансферное окно он сменит команду.
Как стало известно «РБ Спорт», в данный момент ведутся разговоры сразу с несколькими клубами Российской Премьер-Лиги о возможном трансфере Йовичича. Вероятность перехода оценивается как довольно большая.
В сезоне-2023/24 Йовичич провел 25 матчей за ЛАСК, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает его трансферную стоимость в 800 тыс. евро.
Сегодня французская газета L’Équipe вышла с таким заголовком, посвятив его ...
Главный тренер «Фламенго» Фелипе Луис после финала Межконтинентального кубка ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике после победы в финале Межконтинентального кубка ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Журналист L'Equipe Жан-Филип Леклер в разговоре с Metaratings.ru оценил игру российского ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «СЭ» оценил игру вратаря ...
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Атлетико Балеарес» в матче 1/16 финала ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
ПАОК решил расстаться с Чаловым после инцидента с интервью агента - источник
Французская пресса: "Сафонов, родился царь"
ЦСКА может выплатить "Локомотиву" компенсацию в размере 0,5 – 1 млн евро за переход Баринова - источник
Тренер «Фламенго» о Матвее Сафонове: «Он будто видел нашу тренировку»
Журналист L'Equipe: Сафонов был невероятен в матче с «Фламенго»