Как стало известно корреспонденту, на всех матчах 1/4 финала Фонбет Кубка России будут красные мячи, которыми сыграют в случае снегопада. Матчи пройдут 28 и 29 ноября.
Напомним, в минувшие выходные на матче «Балтика» — «Спартак» не нашлось красного мяча и играть пришлось обычным белым с вкраплениями оранжевого. Это связано с тем, что у РПЛ нет контракта с компанией Nike которая изготавливает красные мячи только по спецзаказу. Мячи, которыми играют в РПЛ, закупаются по параллельному импорту — так решили сами клубы.
Матчи Кубка России клубы играют мячами Adidas. По нашей информации, на всех матчах будут и красные мячи, которые могут потребоваться в случае снегопада.
Завтра, 28 ноября, в Калининграде, где «Балтика» сыграет с «Локомотивом ожидается слабый снег. 29 ноября в Оренбурге, где с местной командой встретится «Спартак», и в Москве, где «Динамо» принимает «Зенит», также прогнозируют снег. В Ростове-на-Дону во время матча «Ростова» с ЦСКА ожидается дождь.
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» заявил, что не ...
Гол на 77-й минуте матча забил Кирилл Печенин.
Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Ильзат Ахметов покинул поле на носилках ...
Футбольный клуб «Венеция» обеспечил себе место в итальянской Серии А на сезон ...
На 64-й минуте матча счет становится 1:1
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин посетит матч 28‑го ...
Московские «Локомотив» и «Динамо» объявили стартовые составы на матч 28‑го тура ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
ЭСК: Сухой верно назначил пенальти в концовке матча «Локомотив» — «Зенит»
Ахметова унесли на носилках с поля во время матча "Крылья Советов" - "Спартак"
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Ограбление века». Тимур Лепсая — об обмене Игоря Дивеева на Лусиано Гонду
"Крылья Советов" вновь вышли вперед в игре со "Спартаком", 2:1