По имеющейся информации, полузащитник Денис Глушаков не остается в «Ростове» на третий зимний сбор.
В январе стало известно, что Глушаков обратился к главному тренеру желто-синих Валерию Карпину с просьбой дать возможность поработать на сборе и набрать форму в период подготовки к возобновлению сезона. Клуб пошел навстречу просьбе футболиста — 37-летний полузащитник работал с командой на двух сборах в ОАЭ, принимал участие в контрольных матчах. Однако теперь нам стало известно, что Глушаков покинет расположение клуба РПЛ, ростовчане не будут предлагать игроку контракт.
В феврале 2023 года Денис Глушаков на правах свободного агента перешел в «Пари НН» из подмосковных «Химок». В составе нижегородцев он за полгода сыграл 9 матчей и забил один мяч. В июле прошлого года полузащитник был дозаявлен в состав команды по пляжному футболу «Строгино», а с сентября защищал цвета костромского «Спартака» (Вторая лига, подгруппа «Золото»). Костромчане по итогам первого этапа первенства ФНЛ-2 заняли последнее, 10-е место, в турнирной таблице своей группы.
В мадридском «Атлетико» прокомментировали жалобы «Реала» после столичного ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»
Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября
Талалаев: «Наступ Дугласа на голову Менделя — это фол по неосторожности»
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»