По имеющейся информации , если «Карабах» и Андрей Лунев не договорятся об условиях подписания нового контракта, азербайджанский клуб рискует потерять вратаря без компенсации. Возможны различные варианты продолжения карьеры голкипера.
После публикаций в азербайджанской прессе о возможности продления «Карабахом» соглашения с российским вратарем Андреем Луневым в одностороннем порядке еще на 1 год, «РБ Спорт» связался с источником в ФИФА, который сообщил, что Международная федерация футбола не признает односторонних опций продления контрактов клубами с игроками.
Источник в ФИФА обратил внимание на следующее: «Условие об одностороннем продлении контракта в пользу работодателя.
(unilateral extension clause (UEC) является предметом долгих споров в профессиональном футболе, и Палата по разрешению споров ФИФА неоднократно признавала ее недействительной».
Отметим, что действующее соглашение Андрея Лунева с «Карабахом» рассчитано до конца нынешнего сезона.
Сборные Аргентины и Швейцарии опубликовали стартовые составы на матч ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Греческий АЕК общался с ЦСКА по возможному переходу полузащитника Дмитрия ...
Стали известны стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Норвегии и ...
Завершился товарищеский матч между московскими «Локомотивом» и «Спартаком».
«Краснодар» отыгрался с 0:3, но уступил «Ростову» в товарищеском матче
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Барко не желает продлевать контракт со «Спартаком» и хочет покинуть клуб — источник
Трансферы ЦСКА
Месси выйдет в стартовом составе матча со сборной Швейцарии в четвертьфинале ЧМ-2026
Сборная Англии обыграла Норвегию и вышла в полуфинал ЧМ-2026
Представитель Баринова подтвердил общение ЦСКА с АЕКом