По имеющейся информации , если «Карабах» и Андрей Лунев не договорятся об условиях подписания нового контракта, азербайджанский клуб рискует потерять вратаря без компенсации. Возможны различные варианты продолжения карьеры голкипера.
После публикаций в азербайджанской прессе о возможности продления «Карабахом» соглашения с российским вратарем Андреем Луневым в одностороннем порядке еще на 1 год, «РБ Спорт» связался с источником в ФИФА, который сообщил, что Международная федерация футбола не признает односторонних опций продления контрактов клубами с игроками.
Источник в ФИФА обратил внимание на следующее: «Условие об одностороннем продлении контракта в пользу работодателя.
(unilateral extension clause (UEC) является предметом долгих споров в профессиональном футболе, и Палата по разрешению споров ФИФА неоднократно признавала ее недействительной».
Отметим, что действующее соглашение Андрея Лунева с «Карабахом» рассчитано до конца нынешнего сезона.
Правый защитник "Торино" Сауль Коко, которого прошлым летом могли продать в ...
Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс заявил «Матч ТВ», что считает лучшими нападающими в РПЛ ...
Новости петербургского клуба.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ ЦСКА – "Зенит".
Полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков высказался о взаимоотношениях с ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов оценил игру вратаря Матвея ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Васильев: «Семак пересидел в «Зените». С таким бюджетом они должны идти, как «Барселона»
Потери ЦСКА перед матчем с "Зенитом"
Матеус Рейс: «Для меня лучшие нападающие в РПЛ — это игроки ЦСКА. Против Кордобы и Даку непросто играть»
Воспитанник «Зенита» Кондаков: Аршавин говорит: «Вам всё дано. Просто играйте»
Михаил Моссаковский высказался об отставке Алексея Шпилевского из «Пари НН»