Как сообщают итальянские источники «РБ Спорт», велика вероятность, что Александр Кокорин попадает в заявку на матч первого тура Серии А. Также не исключено, что российский нападающий может получить игровое время во втором тайме.
Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Итальяно, по словам итальянских коллег, впечатлен тем, как 32-летний российский нападающий Александр Кокорин провел предсезонные сборы. Александр отметился тремя голами в товарищеских матчах и поставил тренерский штаб «фиалок» перед серьезным выбором. Изначально Кокорина не планировали оставлять в команде, но своим отношением к делу и формой он произвел впечатление.
Учитывая проблемы «Фиорентины» с атакующими футболистами, по информации «РБ Спорт», с большой долей вероятности россиянин попадет в заявку на выездной матч первого тура Серии А против «Дженоа». Включение игрока в стартовый состав маловероятно, однако он может выйти на замену.
Ранее сообщалось об интересе к Александру Кокорину со стороны двух клубов — кипрского «Ариса», где он провел в аренде прошлый сезон, и «Шабаба Аль-Ахли» из ОАЭ.
Футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал владельца «Краснодара» ...
Вратарь «Балтики» Максим Бориско рассказал о своих планах и перспективах.
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказался о словах ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что бывший полузащитник ...
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Словенский футбольный клуб «Целе» по сумме двух матчей обыграл косовскую «Дриту» ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Бориско об интересе «Спартака»: «До цифр не дошло. Нужно думать о Европе, хорош пример Сафонова»
МВД возбудило уголовные дела в отношении девяти судей РПЛ и Первой лиги - источник
Пименов — об Адольфо Гайче: нельзя подписывать игрока, который весит 110 килограммов!
Барбоза: «Насколько мне известно, ЦСКА действительно заинтересован в Филиппе Коутиньо»
Жоаозиньо верит, что Коутиньо может помочь ЦСКА стать чемпионом