Как сообщают итальянские источники «РБ Спорт», велика вероятность, что Александр Кокорин попадает в заявку на матч первого тура Серии А. Также не исключено, что российский нападающий может получить игровое время во втором тайме.
Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Итальяно, по словам итальянских коллег, впечатлен тем, как 32-летний российский нападающий Александр Кокорин провел предсезонные сборы. Александр отметился тремя голами в товарищеских матчах и поставил тренерский штаб «фиалок» перед серьезным выбором. Изначально Кокорина не планировали оставлять в команде, но своим отношением к делу и формой он произвел впечатление.
Учитывая проблемы «Фиорентины» с атакующими футболистами, по информации «РБ Спорт», с большой долей вероятности россиянин попадет в заявку на выездной матч первого тура Серии А против «Дженоа». Включение игрока в стартовый состав маловероятно, однако он может выйти на замену.
Ранее сообщалось об интересе к Александру Кокорину со стороны двух клубов — кипрского «Ариса», где он провел в аренде прошлый сезон, и «Шабаба Аль-Ахли» из ОАЭ.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр