Как сообщают итальянские источники «РБ Спорт», велика вероятность, что Александр Кокорин попадает в заявку на матч первого тура Серии А. Также не исключено, что российский нападающий может получить игровое время во втором тайме.
Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Итальяно, по словам итальянских коллег, впечатлен тем, как 32-летний российский нападающий Александр Кокорин провел предсезонные сборы. Александр отметился тремя голами в товарищеских матчах и поставил тренерский штаб «фиалок» перед серьезным выбором. Изначально Кокорина не планировали оставлять в команде, но своим отношением к делу и формой он произвел впечатление.
Учитывая проблемы «Фиорентины» с атакующими футболистами, по информации «РБ Спорт», с большой долей вероятности россиянин попадет в заявку на выездной матч первого тура Серии А против «Дженоа». Включение игрока в стартовый состав маловероятно, однако он может выйти на замену.
Ранее сообщалось об интересе к Александру Кокорину со стороны двух клубов — кипрского «Ариса», где он провел в аренде прошлый сезон, и «Шабаба Аль-Ахли» из ОАЭ.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в интервью Metaratings.ru высказался об окончании ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил, что уверен в том, что принесет армейскому ...
Полузащитник московского ЦСКА Иван Обляков рассказал о своей травме, которую он ...
По имеющимся данным, у футболиста «Динамо» Ульви Бабаева не только нет ...
Известный отечественный тренер Анатолий Бышовец высказался о факторах, ...
Известный отечественный тренер Олег Кононов ответил на вопрос, какой тренер ...
Спортивный директор «Целе» Геннадий Голубин прокомментировал слухи об ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
К итогам года.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Кононов: «Насколько я знаю, руководители «Торпедо» готовят стадион к сдаче весной»
Оптимальный состав сборной России
Агент Щетинина: Несколько клубов интересуются Кириллом, есть вариант в Москве
Анатолий Бышовец: Станкович пострадал от судейства — это большая проблема российского футбола
Головин: перешёл бы только в топ-клуб, не видел смысла уходить в «Боруссию» и «Ньюкасл»