Пресс-служба «Пари Сен-Жермен» опубликовала медицинскую сводку команды. В ней сообщается о травме французского форварда Килиана Мбаппе и сроках восстановления бразильского нападающего Неймара.
«Килиан Мбаппе лечится от болей в левой приводящей мышце. В пятницу будет сделано обследование, чтобы судить о динамике травмы.
Неймар продолжает тренировки по индивидуальной программе. Он должен вернуться в общую группу в начале следующей недели», — сообщает официальный сайт «Пари Сен-Жермен».
Ранее стало известно, что парижане сделали Килиану Мбаппе внушительное предложение, включающее в себя двухлетний контракт на очень выгодных для футболиста условиях. Отмечается, что француз и его представители уведомили клуб, что решение о дальнейшем сотрудничестве не будет принято до лета, так как нападающий стремится полностью сосредоточиться на текущем сезоне. В мадридском «Реале» уверены, что Килиан Мбаппе продолжит карьеру в Испании.
Известный российский экс-футболист Сергей Юран высказался о работе ...
Футбольный менеджер Александр Маньяков заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка Александр Маньяков рассказал в ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от чемпионской ...
Армейский клуб действительно проработал вариант с известным бразильцем.
В четверг, 5 марта, состоится заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, ...
Защитник «Ахмата» Даниил Хлусевич заявил, что решил уйти в аренду из «Спартака», ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Масалитин: «За чемпионство в РПЛ борются четыре команды»
«К Кисляку есть интерес из топ‑5 лиг Европы. Это топовые клубы. Летом мы все узнаем» — представитель футболиста
Про ЦСКА и Коутиньо
Сергей Юран: для чего приглашали Мажича? Это катастрофа!
Представитель Кисляка: «Руководство «Фенербахче» согласовало с Моуринью кандидатуру игрока»