Пресс-служба «Пари Сен-Жермен» опубликовала медицинскую сводку команды. В ней сообщается о травме французского форварда Килиана Мбаппе и сроках восстановления бразильского нападающего Неймара.
«Килиан Мбаппе лечится от болей в левой приводящей мышце. В пятницу будет сделано обследование, чтобы судить о динамике травмы.
Неймар продолжает тренировки по индивидуальной программе. Он должен вернуться в общую группу в начале следующей недели», — сообщает официальный сайт «Пари Сен-Жермен».
Ранее стало известно, что парижане сделали Килиану Мбаппе внушительное предложение, включающее в себя двухлетний контракт на очень выгодных для футболиста условиях. Отмечается, что француз и его представители уведомили клуб, что решение о дальнейшем сотрудничестве не будет принято до лета, так как нападающий стремится полностью сосредоточиться на текущем сезоне. В мадридском «Реале» уверены, что Килиан Мбаппе продолжит карьеру в Испании.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц ответил на вопрос о причинах своего ...
Новый главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прибыл в Москву, сообщает пресс-служба ...
Стал известен календарь Фонбет Кубка России сезона 2026/2027.
Сборные Португалии и ДР Конго объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Сегодня ЦСКА официально подтвердил информацию о матче с бразильским клубом.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ...
Бюро исполкома РФС утвердило изменения в регламент FONBET Кубка России по футболу ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Шварц объяснил, почему решил вернуться в Россию вопреки прежним обстоятельствам
Роналду выйдет в стартовом составе сборной Португалии на матч ЧМ‑2026 против команды ДР Конго
"Добро пожаловать домой, профессор". Сандро Шварц прилетел в Москву
Онопко — о сорвавшемся переходе в «Барселону»: Сказали, что я больше похож на опалубщика, чем на футболиста
«Ботафого» везет на матчи с ЦСКА и «Динамо» сильнейший состав