Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что екатеринбуржцы потребуют компенсацию у «Левски» после того, как болгарский клуб в последний момент отказался от участия в контрольном матче.
«Конечно же, мы потребуем компенсацию у «Левски». У нас есть матч-контракт, там прописана каждая деталь, все суммы. Они уже заявили, что не будут с нами играть. Но мало ли, всё может поменяться. Может быть, вспомнят про денежную компенсацию и поменяют своё решение — сыграют с нами. Письмо мы им пока не отправляли — сделаем это в день игры. Они срывают нам контрольную подготовительную игру, естественно, мы потребуем возмещения. Мы уже нашли нового соперника. Просто сыграем другой матч, да и всё», — сказал Иванов.
«Левски» также отказался от участия в товарищеской игре со «Спартаком». Глава пресс-службы москвичей Дмитрий Зеленов ранее сообщил «Чемпионату», что красно-белые также запросят у болгарского клуба компенсацию.
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега заявил, что видит прогресс в своей игре после летних ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал результат ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов рассказал о восстановлении после операции, которую ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Гурцкая считает, что «Динамо» передумало продавать Тюкавина в «Зенит»
Семак: мы только за, если Соболев и Аугусто станут такой же связкой, как Дзюба и Азмун
Футболист «Зенита» Вега: «Чувствую, что добился определенного успеха на сборах, но нужно работать дальше»
Александр Соболев: хочу взять Суперкубок, а в будущем — все трофеи в России
Футболист «Спартака» Саусь: у меня есть цель попасть в сборную России