Президент «Оренбурга» Василий Еремякин не исключил трансферов в зимнее окно. Он отметил, что клуб изучает рынок.
После неудачного старта под руководством Иржи Ярошика «Оренбург» начал выправлять позиции с Давидом Деограсией. «РБ Спорт» поговорил с президентом клуба Василием Еремякиным и поинтересовался, делал ли испанский специалист запросы по возможным приобретениям на зимнее трансферное окно.
«По поводу зимнего окна, мы работаем, изучаем ситуацию, смотрим трансферный рынок, исходя из наших потребностей. Конкретные позиции тренером не озвучивались, но для нас они понятны, пока смотрим. В сфере наших интересов есть несколько футболистов — изучаем их, прицениваемся», — сказал Еремякин.
После 13 туров «Оренбург» занимает 14-е место в турнирной таблице, имея в активе 12 очков. Следующий матч в рамках чемпионата России команда проведет дома против «Ростова» 6 ноября.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
У «Монако» после закрытия трансферного окна практически полностью ...
Памятник лучшему бомбардиру в истории московского «Спартака» Никите Павловичу ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас заявил в эфире «Матч ТВ», что команда ...
Ветеран московского ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о нынешнем положении в ...
Вопросы о сорвавшемся переходе полузащитника «Ахмата» Максима Самородова в ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК
«Спартак» выплатил Хлусевичу около 345 тысяч евро после разрыва контракта - источник
Кузнецов: «ЦСКА превращается в «Спартак», который менял тренеров каждые полгода»
Заболотный: «Станкович совершил одну ошибку: он пошел против коллектива и начал лично оскорблять игроков»
Спортдир «Ахмата» — о срыве трансфера Самородова: «Спартак» должен комментировать это. Не знаю, что им не понравилось»