Президент «Оренбурга» Василий Еремякин не исключил трансферов в зимнее окно. Он отметил, что клуб изучает рынок.
После неудачного старта под руководством Иржи Ярошика «Оренбург» начал выправлять позиции с Давидом Деограсией. «РБ Спорт» поговорил с президентом клуба Василием Еремякиным и поинтересовался, делал ли испанский специалист запросы по возможным приобретениям на зимнее трансферное окно.
«По поводу зимнего окна, мы работаем, изучаем ситуацию, смотрим трансферный рынок, исходя из наших потребностей. Конкретные позиции тренером не озвучивались, но для нас они понятны, пока смотрим. В сфере наших интересов есть несколько футболистов — изучаем их, прицениваемся», — сказал Еремякин.
После 13 туров «Оренбург» занимает 14-е место в турнирной таблице, имея в активе 12 очков. Следующий матч в рамках чемпионата России команда проведет дома против «Ростова» 6 ноября.
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
Виктор Васин: «Шансы «Краснодара», «Зенита», ЦСКА, «Локомотива» и «Спартака» на победу в РПЛ равны»