Президент «Оренбурга» Василий Еремякин не исключил трансферов в зимнее окно. Он отметил, что клуб изучает рынок.
После неудачного старта под руководством Иржи Ярошика «Оренбург» начал выправлять позиции с Давидом Деограсией. «РБ Спорт» поговорил с президентом клуба Василием Еремякиным и поинтересовался, делал ли испанский специалист запросы по возможным приобретениям на зимнее трансферное окно.
«По поводу зимнего окна, мы работаем, изучаем ситуацию, смотрим трансферный рынок, исходя из наших потребностей. Конкретные позиции тренером не озвучивались, но для нас они понятны, пока смотрим. В сфере наших интересов есть несколько футболистов — изучаем их, прицениваемся», — сказал Еремякин.
После 13 туров «Оренбург» занимает 14-е место в турнирной таблице, имея в активе 12 очков. Следующий матч в рамках чемпионата России команда проведет дома против «Ростова» 6 ноября.
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: я ценил его прямоту и мудрость.
Полузащитник Даниель Себальос покинул «Реал» Мадрид.
Как стало известно «СЭ», «Балтика» планирует расстаться с нападающим Чинонсо ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансферов на ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» сравнил главного ...
Фелипе Аугусто — игрок Зенита, сообщает инсайдер Анар Ибрагимов. По информации, ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Два турецких гранда интересуются Кисляком
Инсайдер: Аугусто — игрок "Зенита"
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ
Масалитин: первое, что я сделал бы в ЦСКА – почистил всю лавочку от иностранцев