Президент «Оренбурга» Василий Еремякин не исключил трансферов в зимнее окно. Он отметил, что клуб изучает рынок.
После неудачного старта под руководством Иржи Ярошика «Оренбург» начал выправлять позиции с Давидом Деограсией. «РБ Спорт» поговорил с президентом клуба Василием Еремякиным и поинтересовался, делал ли испанский специалист запросы по возможным приобретениям на зимнее трансферное окно.
«По поводу зимнего окна, мы работаем, изучаем ситуацию, смотрим трансферный рынок, исходя из наших потребностей. Конкретные позиции тренером не озвучивались, но для нас они понятны, пока смотрим. В сфере наших интересов есть несколько футболистов — изучаем их, прицениваемся», — сказал Еремякин.
После 13 туров «Оренбург» занимает 14-е место в турнирной таблице, имея в активе 12 очков. Следующий матч в рамках чемпионата России команда проведет дома против «Ростова» 6 ноября.
Бобсоккер-юниор представляет.
Защитник «Динамо» Хуан Касерес в интервью «СЭ» сравнил нападающих Килиана Мбаппе ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился информацией по ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий ...
ЦСКА интересуется защитником «Рубина» Ильёй Рожковым.
Журналист Пабло Оливейра на личной странице в социальной сети X раскрыл детали ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Ошибка "Зенита"
Касерес сравнил Мбаппе с Соболевым
«Фламенго» готов предложить 24.5 млн. евро за трансфер Луиса Энрике - источник
Латышонок второй раз за день сменил клуб
«Вот что я узнал в Москве». Орлов поделился информацией по поводу трансфера Даку в ЦСКА