Президент «Оренбурга» Василий Еремякин объяснил, почему клуб сделал выбор в пользу Владимира Слишковича.
«Переговоры прошли очень хорошо, очень конструктивно. Благодарю Владимира за это. Выбирали из числа многих тренеров, остановились на его кандидатуре исходя из совокупности проблем, которые есть у нас», — сказал Еремякин.
7 октября «Оренбург» объявил о назначении Владимира Слишковича главным тренером команды, контракт рассчитан на два года. Боснийский специалист был исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» с апреля по май нынешнего года.
3 октября «Оренбург» объявил об увольнении Давида Деограсии с поста главного тренера. Он работал с командой с августа 2023 года. В этом сезоне «Оренбург» набрал 7 очков в 11 матчах и занимает 15-е место в турнирной таблице РПЛ.
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону» в матче третьего раунда Кубка ...
Как сообщает бразильский журналист Лукас Педроса в социальной сети Х, «Васко да ...
Полузащитник «Ниццы» и бывший футболист «Зенита» Аксель Витсель принял решение ...
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Васко да Гама» активирует опцию выкупа Роберта Ренана у «Зенита» - источник
"Зенит" набирает проектную мощность
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча и еще две игры условно
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»