Президент «Оренбурга» Василий Еремякин объяснил, почему клуб сделал выбор в пользу Владимира Слишковича.
«Переговоры прошли очень хорошо, очень конструктивно. Благодарю Владимира за это. Выбирали из числа многих тренеров, остановились на его кандидатуре исходя из совокупности проблем, которые есть у нас», — сказал Еремякин.
7 октября «Оренбург» объявил о назначении Владимира Слишковича главным тренером команды, контракт рассчитан на два года. Боснийский специалист был исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» с апреля по май нынешнего года.
3 октября «Оренбург» объявил об увольнении Давида Деограсии с поста главного тренера. Он работал с командой с августа 2023 года. В этом сезоне «Оренбург» набрал 7 очков в 11 матчах и занимает 15-е место в турнирной таблице РПЛ.
Форвард московского «Динамо» Константин Тюкавин отреагировал на слухи об ...
Нападающий «Пари НН» Адриан Бальбоа заявил, что не чувствует вины за нарушение в ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов сказал, что Кирилл Данилов в будущем станет ...
«Зенит» поздравил сербскую «Црвену Звезду» с досрочной победой в национальном ...
Неделя "Зенита".
Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой в разговоре с ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мыслями о неудачном выступлении команды ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Футболист «Пари НН» Адриан Бальбоа: «Не чувствую ответственности за пенальти в матче со «Спартаком», там не было нарушения»
«Поздравляем, братья!» «Зенит» отреагировал на чемпионство команды Станковича
Кузнецов: я не понимаю решения Челестини в ЦСКА
«В будущем он станет одним из лучших центральных защитников России». Корнаухов назвал сильные качества Данилова