Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не рассматривает возможность перейти на аналогичную должность в мюнхенскую «Баварию», говорится в заявлении представителя испанского специалиста.
— «Бавария» в сердце Пепа, но он не хочет покидать «Манчестер Сити» этим летом. Он очень счастлив здесь, у него контракт до 2025 года. Возвращение в «Баварию» исключено, — приводит заявление представителя журналист Sky Sport Флориан Плеттенберг в социальных сетях.
Гвардиола возглавлял «Баварию» с 2013 по 2016 год, привел команду к трем титулам чемпиона Германии, двум победам в Кубке Германии.
В феврале мюнхенский клуб объявил, что Томас Тухель освободит должность главного тренера по окончании текущего сезона. После этого команда приступила к поиску нового тренера, однако несколько специалистов отказались от предложения.
«Бавария» занимает второе место в турнирной таблице бундеслиги, чемпионом Германии досрочно стал «Байер».
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Вагнер Лав: "Если мои дети когда-нибудь окажутся в ЦСКА - это будет просто невероятно"
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"