Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не рассматривает возможность перейти на аналогичную должность в мюнхенскую «Баварию», говорится в заявлении представителя испанского специалиста.
— «Бавария» в сердце Пепа, но он не хочет покидать «Манчестер Сити» этим летом. Он очень счастлив здесь, у него контракт до 2025 года. Возвращение в «Баварию» исключено, — приводит заявление представителя журналист Sky Sport Флориан Плеттенберг в социальных сетях.
Гвардиола возглавлял «Баварию» с 2013 по 2016 год, привел команду к трем титулам чемпиона Германии, двум победам в Кубке Германии.
В феврале мюнхенский клуб объявил, что Томас Тухель освободит должность главного тренера по окончании текущего сезона. После этого команда приступила к поиску нового тренера, однако несколько специалистов отказались от предложения.
«Бавария» занимает второе место в турнирной таблице бундеслиги, чемпионом Германии досрочно стал «Байер».
Капитан сборной России по футболу в товарищеском матче с командой Никарагуа ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал отсутствие ...
Нападающий «Аль-Хиляля» Малком рассказал о дружбе с полузащитником «Зенита» ...
Вратарь сборной России по футболу и «ПСЖ» Матвей Сафонов заявил, что испытал ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему не возглавит ...
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Никарагуа Отониэль Оливас ...
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реал Сосьедада» Арсена ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Малком: Мне не хватает Барриоса, он навсегда в моем сердце
«Зенит» рассматривает вариант с продажей Нино и Вендела летом — ESPN
Ивелин Попов: Дзюба мог бы помочь «Спартаку» подняться
В руководстве «Балтики» считают, что Талалаев не совсем подходит «Спартаку»
«Кто знал, что это будет четыре года?» Карпин — о непереходе России из УЕФА в Азию