Леонид Гольдман, представитель нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы, высказался о текущем положении форварда в московской команде.
Ранее в СМИ появились слухи о том, что «Локомотив» якобы решил «сливать» Дзюбу из клуба, а у футболиста состоялся тяжелый разговор с главным тренером Михаилом Галактионовым.
«Я уже говорил несколько дней назад, что Артем полностью сконцентрирован на футболе, усиленно тренируется и готовится помочь команде в оставшихся матчах РПЛ текущего сезона. Цели, которые преследовали авторы этих очередных лживых вбросов — понятны и банальны, но ничего у них не получится.
У Артема прекрасные отношения и с партнерами по команде, и с главным тренером. Они постоянно общаются. Никакого недопонимания, обид и конфликтов нет. Артем — один из лидеров «Локомотива»: и на поле, и в раздевалке. Все последние слухи в СМИ — выдумки с целью раскачать ситуацию под нужным углом. Как и бредни про то, что он не думает о тренировках и футболе, участвуя в различных съемках и проявляя медийную активность. Последний раз Дзюба принимал участие в съемках в начале 2024 года, когда у команды были выходные дни. Все материалы, которые выходят в последние месяцы, отсняты сильно заранее. Но об этом гениальные выдумщики даже не задумались. Или задумались, но все равно специально набрасывают. Футбол всегда был и есть в приоритете.
У Артема 20 голевых действий в 30 матчах РПЛ за «Локо». Какие тут могут быть вопросы? Много у нас вообще футболистов в РПЛ с такой статистикой? Повторюсь еще раз и закрою эту тему — Артем сконцентрирован на рабочем процессе, максимально выкладывается на тренировках и готов помочь клубу в рамках того игрового времени, которое ему выделит тренерский штаб. Всем выдумщикам настоятельно рекомендую отстать от Дзюбы и не раскачивать ситуацию.
Болельщиков «Локомотива» хотелось бы попросить оказать ребятам максимальную поддержку и выплескивать сейчас поменьше негатива. Впереди важнейший отрезок чемпионата — команда отстает на одно очко от третьего места и имеет все шансы на медали. Поддержка от болельщиков точно не помешает», — сказал Гольдман.
«Насьональ» из Монтевидео намерен продать 80% прав на центрального защитника ...
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
Бывший футболист московского «Спартака» Хесус Медина перейдёт в мексиканский ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал о выборе голкипера ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
«Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Вест Хэм Юнайтед» следят за ситуацией с 30-летним ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что полузащитник Лукас ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Мусаев: иногда судьи у нас хотят показать себя, свою значимость и бывают слишком строги
Козлов действительно близок к переходу в ЦСКА из «Краснодара». Официальная сумма трансфера - 130 миллионов рублей
Владислав Радимов: Лещук не играет, потому что у него нет мастерства
«Насьональ» требует € 5 млн за 80% прав на защитника, интересующего ЦСКА — Васкес
Гришин — о возможном переходе Козлова: «ЦСКА готовится к продаже Кисляка летом»