Представитель Дзюбы: «У Артема прекрасные отношения с командой и тренером в «Локо». Никаких конфликтов там нет»

  • Эта статья в архиве

Леонид Гольдман, представитель нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы, высказался о текущем положении форварда в московской команде.


Ранее в СМИ появились слухи о том, что «Локомотив» якобы решил «сливать» Дзюбу из клуба, а у футболиста состоялся тяжелый разговор с главным тренером Михаилом Галактионовым.

«Я уже говорил несколько дней назад, что Артем полностью сконцентрирован на футболе, усиленно тренируется и готовится помочь команде в оставшихся матчах РПЛ текущего сезона. Цели, которые преследовали авторы этих очередных лживых вбросов — понятны и банальны, но ничего у них не получится.

У Артема прекрасные отношения и с партнерами по команде, и с главным тренером. Они постоянно общаются. Никакого недопонимания, обид и конфликтов нет. Артем — один из лидеров «Локомотива»: и на поле, и в раздевалке. Все последние слухи в СМИ — выдумки с целью раскачать ситуацию под нужным углом. Как и бредни про то, что он не думает о тренировках и футболе, участвуя в различных съемках и проявляя медийную активность. Последний раз Дзюба принимал участие в съемках в начале 2024 года, когда у команды были выходные дни. Все материалы, которые выходят в последние месяцы, отсняты сильно заранее. Но об этом гениальные выдумщики даже не задумались. Или задумались, но все равно специально набрасывают. Футбол всегда был и есть в приоритете.

У Артема 20 голевых действий в 30 матчах РПЛ за «Локо». Какие тут могут быть вопросы? Много у нас вообще футболистов в РПЛ с такой статистикой? Повторюсь еще раз и закрою эту тему — Артем сконцентрирован на рабочем процессе, максимально выкладывается на тренировках и готов помочь клубу в рамках того игрового времени, которое ему выделит тренерский штаб. Всем выдумщикам настоятельно рекомендую отстать от Дзюбы и не раскачивать ситуацию.

Болельщиков «Локомотива» хотелось бы попросить оказать ребятам максимальную поддержку и выплескивать сейчас поменьше негатива. Впереди важнейший отрезок чемпионата — команда отстает на одно очко от третьего места и имеет все шансы на медали. Поддержка от болельщиков точно не помешает», — сказал Гольдман.

Читайте также:
0 / 0
666 5
Футбольные новости
0 0

СМИ: Пять клубов РПЛ заинтересованы в нападающем «Спартака» Антоне Заболотном

Как стало известно, «Акрон», «Сочи», «Крылья Советов», «Ростов» и «Локомотив» ...

52 2

Мозес Кобнан: Не понимаю разговоров, что судьи нас тащат — пенальти со «Спартаком» был 100%

Нападающий «Краснодара» Мозес Кобнан ответил критикам, считающим, что судьи ...

128 1

Определено расписание следующих матчей FONBET Кубка России

Российский футбольный союз утвердил расписание финала Пути регионов и ответного ...

138 6

Семак: результат матча с «Локомотивом» справедлив, но никакой паники нет

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о ничьей петербургского клуба в ...

273 12

Виллиам де Оливейра: «Тренерский штаб «Зенита» проделал всю необходимую работу для чемпионства»

Помощник главного тренера «Зенита» Виллиам де Оливейра ответил на вопрос о своем ...

191 0

ЦСКА, война и голевой клуб. 110 лет со дня рождения Григория Федотова

Рассказываем об одном из самых ярких нападающих в истории отечественного ...

800 15

Семак: "Трактовки судейства матча "Спартак" - "Краснодар" не понимаю абсолютно"

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 27‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом» ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
40.9%
"Зенит"
34.5%
"Локомотив"
0.7%
"Балтика"
7.1%
ЦСКА
11.1%
"Спартак"
5.7%
Популярное
8905 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

15029 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

11661 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32295 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8336 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

Сейчас обсуждают