Полиция города Мюнхен (Германия) опубликовала сообщение в «Твиттере», связанное с девятым подряд чемпионством «Баварии».
«Разыскивается конкуренция в Бундеслиге, последний раз видели девять лет назад. Пожалуйста, если вы знаете любую информацию о ней, сообщите об этом в любой полицейский участок или «Баварии».
Поздравляем с чемпионством! Дорогие болельщики, пожалуйста, помните о необходимости соблюдать правила дорожного движения и коронавирусные ограничения. Мы не понимаем шуток в этом плане», — говорится в заявлении полиции.
Напомним, что сегодня, 8 мая, «Бавария» стала чемпионом Германии в девятый раз подряд благодаря поражению «РБ Лейпцига» в матче с дортмундской «Боруссией» (2:3). Всего на счету мюнхенского клуба 31 трофей национального первенства.
twitter.com/PolizeiMuenchen/st...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что победа команды в ...
Президент РФС Александр Дюков ответил на вопрос о возможном ужесточении лимита на ...
Защитник московского ЦСКА Данил Круговой после матча за Суперкубок с ...
Бывший защитник сборной России Федор Кудряшов стал игроком 2Drots, сообщается в ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА после победы над "Краснодаром".
Защитник ЦСКА Матвей Лукин высказался о победе своей команды в Суперкубке России.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о победе армейцев в ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
Генич рассказал, что изменилось в игре ЦСКА при Челестини
Халк забил прямым ударом с углового в чемпионате Бразилии
РФС не видит необходимости в ужесточении лимита на иностранцев: «На легионеров приходится 3-4 процента»
Галактионов о срыве трансфера Веры: «Важно, когда люди держат слово. Ему были куплены билеты, он летел в Москву»
Виллиан Роша: "Схема Челестини сработала. ЦСКА заслужил победу в Суперкубке"