Павлюченко усомнился в «суперуровне» Семина

  • Эта статья в архиве

Экс-футболист «Локомотива» раскритиковал работу своего бывшего наставника в «Ростове» и рассказал, кого считает лучшими тренерами.


Бывший нападающий сборной России и московского «Локомотива» Роман Павлюченко заявил, что не согласен с утверждениями о том, что Юрий Семин является великим тренером. По его мнению, Семин не умеет показывать результаты с футболистами среднего уровня.

«Я каждый день слышал, какой Юрий Павлович великий тренер, который из любых футболистов сможет сделать суперкоманду. Но что-то я этого не вижу и не увидел. Понимаете, с хорошими футболистами и я могу быть великим тренером. А попробуй сделать хорошую команду из среднего уровня футболистов, не в обиду ростовским парням. И где же суперуровень Семина? Я не вижу», — заявил Павлюченко.

Также экс-форвард назвал тренеров, которые, по его мнению, заслуживают звания великих. «Для меня великий тренер — Бердыев, который может из «Рубина» и «Ростова» великие команды сделать. Гус Хиддинг великий, который из никому не известных футболистов сделал великую сборную. Вот они великие тренеры, но никак не Семин», — заключил бывший игрок сборной России.

Ранее в субботу Юрий Семин подал в отставку с поста главного тренера «Ростова». Решение было принято после встречи специалиста с президентом «Ростова» Арташесом Арутюнянцем.

Под руководством Семина «Ростов» одержал лишь одну победу — над «Нижним Новгородом» (2:1), встречи с «Химками» (1:1), «Уралом» (1:1) и «Краснодаром» были завершены вничью, а в матчах с ЦСКА (1:3) и «Крыльями Советов» (2:4) «желто-синие» потерпели поражение.

Читайте также:
0 / 0
2499 32
Футбольные новости
82 2

Молодежка ЦСКА обыграла Спартак в дерби на ВЭБ-Арене со счетом 3:2

Молодежная команда ЦСКА обыграла в дерби московский Спартак со счетом 3:2 и ...

354 4

Станковича раскритиковали за отношение к игрокам «Спартака»

Владислав Пушкарев, репортер «Матч ТВ», недоволен поведением главного тренера ...

302 6

Непомнящий: с тем, как ЦСКА играет в атаке, очень сложно рассчитывать на титул

Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий в разговоре с Metaratings.ru ...

176 10

Светлана Журова считает, что единый Fan ID для всех видов спорта станет удобным для болельщиков

Депутат Госдумы РФ Светлана Журова отреагировала на инициативу министра спорта ...

141 3

Акинфеева пригласили на тренировку баскетбольного ЦСКА

Форвард ЦСКА Никита Курбанов в разговоре с Legalbet заявил, что хотел бы увидеть ...

204 3

Хомуха объяснил невызов Мостового в сборную России на матчи с Перу и Чили

Бывший хавбек «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...

92 1

«Захарян готов играть. Почему он не вызван в сборную — вопрос к Карпину». «Реал Сосьедад» — о ситуации Арсена

Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате прокомментировал отсутствие ...

Голосование

Какой вам видится дальнейшая судьба Деяна Станковича во главе "Спартака"?

Надо заменять Станковича и не ждать зимней паузы, если есть готовая кандидатура нового тренера
36.6%
Пусть остается до зимней паузы. Готовой кандидатуры пока не видно, а отдавать команду помощнику прямо сейчас неправильно
19.5%
Оставить до конца сезона. Станкович уже готовил "Спартак" зимой, а новый иностранец столкнется в паузу с очень большими проблемами
30.9%
Может быть стоит поискать нового главного тренера "Спартака" среди российских специалистов?
13%
Популярное
13977 288

У ЦСКА и Челестини недокомплект. Кому играть в субботу?

Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.

10114 246

ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей

В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.

5768 246

В субботу мы должны увидеть другой ЦСКА

Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...

4191 205

"Зенит". Отложим на потом

О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.

3715 193

«Краснодар» вдевятером одолел «Спартак» и вернулся на первое место РПЛ

Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...

Сейчас обсуждают