Экс-футболист «Локомотива» раскритиковал работу своего бывшего наставника в «Ростове» и рассказал, кого считает лучшими тренерами.
Бывший нападающий сборной России и московского «Локомотива» Роман Павлюченко заявил, что не согласен с утверждениями о том, что Юрий Семин является великим тренером. По его мнению, Семин не умеет показывать результаты с футболистами среднего уровня.
«Я каждый день слышал, какой Юрий Павлович великий тренер, который из любых футболистов сможет сделать суперкоманду. Но что-то я этого не вижу и не увидел. Понимаете, с хорошими футболистами и я могу быть великим тренером. А попробуй сделать хорошую команду из среднего уровня футболистов, не в обиду ростовским парням. И где же суперуровень Семина? Я не вижу», — заявил Павлюченко.
Также экс-форвард назвал тренеров, которые, по его мнению, заслуживают звания великих. «Для меня великий тренер — Бердыев, который может из «Рубина» и «Ростова» великие команды сделать. Гус Хиддинг великий, который из никому не известных футболистов сделал великую сборную. Вот они великие тренеры, но никак не Семин», — заключил бывший игрок сборной России.
Ранее в субботу Юрий Семин подал в отставку с поста главного тренера «Ростова». Решение было принято после встречи специалиста с президентом «Ростова» Арташесом Арутюнянцем.
Под руководством Семина «Ростов» одержал лишь одну победу — над «Нижним Новгородом» (2:1), встречи с «Химками» (1:1), «Уралом» (1:1) и «Краснодаром» были завершены вничью, а в матчах с ЦСКА (1:3) и «Крыльями Советов» (2:4) «желто-синие» потерпели поражение.
Капитан «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы о работе с экс-тренером ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что основной вратарь ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что изменилось в московском клубе ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Кирилл Брейдо: «Акинфеев готов сыграть в дерби против «Спартака»
ЦСКА - серебряный призёр дивизиона А Молодёжной футбольной лиги 2025
Станкович только раз поговорил с капитаном «Спартака» за 1,5 года в клубе
Роман Зобнин похвалил «Лукойл» за изменения в «Спартаке»: «Раньше такого не было. Клуб делает большие шаги на улучшение»
Степашин предостерег футболиста «Динамо» Бабаева от перехода в «Спартак»