Экс-футболист «Локомотива» раскритиковал работу своего бывшего наставника в «Ростове» и рассказал, кого считает лучшими тренерами.
Бывший нападающий сборной России и московского «Локомотива» Роман Павлюченко заявил, что не согласен с утверждениями о том, что Юрий Семин является великим тренером. По его мнению, Семин не умеет показывать результаты с футболистами среднего уровня.
«Я каждый день слышал, какой Юрий Павлович великий тренер, который из любых футболистов сможет сделать суперкоманду. Но что-то я этого не вижу и не увидел. Понимаете, с хорошими футболистами и я могу быть великим тренером. А попробуй сделать хорошую команду из среднего уровня футболистов, не в обиду ростовским парням. И где же суперуровень Семина? Я не вижу», — заявил Павлюченко.
Также экс-форвард назвал тренеров, которые, по его мнению, заслуживают звания великих. «Для меня великий тренер — Бердыев, который может из «Рубина» и «Ростова» великие команды сделать. Гус Хиддинг великий, который из никому не известных футболистов сделал великую сборную. Вот они великие тренеры, но никак не Семин», — заключил бывший игрок сборной России.
Ранее в субботу Юрий Семин подал в отставку с поста главного тренера «Ростова». Решение было принято после встречи специалиста с президентом «Ростова» Арташесом Арутюнянцем.
Под руководством Семина «Ростов» одержал лишь одну победу — над «Нижним Новгородом» (2:1), встречи с «Химками» (1:1), «Уралом» (1:1) и «Краснодаром» были завершены вничью, а в матчах с ЦСКА (1:3) и «Крыльями Советов» (2:4) «желто-синие» потерпели поражение.
Трехкратный вице-чемпион России в составе «Спартака» Владимир Быстров оценил ...
Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов считает, что «Балтика» может выиграть ...
Александр Бажутов, тренер сына Александра Соболева Сергея в школе «Метеор», в ...
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти на пресс-конференции перед матчем ...
Петербургский «Зенит» не рассматривает вариант с покупкой узбекистанского ...
Тренер Сергей Юран в интервью «СЭ» отметил, что ему понравилась игра «Спартака» в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Быстров об эпизоде с Максименко и Круговым: «Чистый фол. Я сам так играл — прокидывал мяч, и вратарь меня сбивал»
"Зениту" сложно рассчитывать больше, чем на ничью в Москве. Прогноз на матч с "Динамо"
Юран: «Дивеев сбивает Зобнина и шнурками касается мяча. И это не пенальти?!»
Суд в Швейцарии отклонил апелляцию ЦСКА по делу Николы Влашича
Тимур Гурцкая: не исключён приход в ЦСКА нового спортивного директора