Бывший итальянский футболист Паоло Ди Канио раскритиковал главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта и национальную команду «трёх львов» после победы в матче 1-го тура чемпионата Европы – 2024 с Сербией (1:0).
«Некоторые игроки физически истощены, и у них нет тренера, который дал бы им дополнительную мотивацию. Вспомните Антонио Конте – он совсем другой в этом плане. Сборная Англии выглядит плохо подготовленной. Игроки вынуждены искать решения самостоятельно. Саутгейт – молодой тренер, но он представитель старой школы. У меня были тренеры, которые просто называли мою позицию и говорили: «Теперь всё зависит от тебя». Они не давали особых указаний. У Англии очень талантливая команда, но после 30-й минуты всё шло не слишком здорово», – приводит слова Ди Канио Sky Sport Italia.
В следующем матче сборная Англии встретится с национальной командой Дании. Сербия проведёт матч со Словакией. Обе игры пройдут 20 июня.
Чемпионат Европы проходит с 14 июня по 14 июля. Действующим победителем турнира является сборная Италии, которая в финале 2021 года обыграла сборную Англии.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал про своё ...
Зарубежная пресса продолжает разбирает необычный прием, который использовал ...
В среду, 6 мая, в Москве состоялся один из самых жарких матчей сезона в российском ...
Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков в интервью «СЭ» высказался о ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что команде для получения ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что ...
Защитник «Краснодара» Валентин Пальцев в интервью Metaratings.ru поделился эмоциями ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
«Встретятся две самые играющие команды». Талалаев — о матче «Зенит» — «Сочи»
«Думаю, что «Краснодар» в этом сезоне сделает золотой дубль» — Талалаев
Талалаев: у меня нет трофеев. Я за медали и кубок готов грызть
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
Тренер «Зенита» Анюков назвал эталон крайнего защитника в РПЛ