Бывший итальянский футболист Паоло Ди Канио раскритиковал главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта и национальную команду «трёх львов» после победы в матче 1-го тура чемпионата Европы – 2024 с Сербией (1:0).
«Некоторые игроки физически истощены, и у них нет тренера, который дал бы им дополнительную мотивацию. Вспомните Антонио Конте – он совсем другой в этом плане. Сборная Англии выглядит плохо подготовленной. Игроки вынуждены искать решения самостоятельно. Саутгейт – молодой тренер, но он представитель старой школы. У меня были тренеры, которые просто называли мою позицию и говорили: «Теперь всё зависит от тебя». Они не давали особых указаний. У Англии очень талантливая команда, но после 30-й минуты всё шло не слишком здорово», – приводит слова Ди Канио Sky Sport Italia.
В следующем матче сборная Англии встретится с национальной командой Дании. Сербия проведёт матч со Словакией. Обе игры пройдут 20 июня.
Чемпионат Европы проходит с 14 июня по 14 июля. Действующим победителем турнира является сборная Италии, которая в финале 2021 года обыграла сборную Англии.
Бывший футболист московского ЦСКА и национальной команды России Алан Дзагоев ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин в беседе с Vprognoze.ru отреагировал на ...
Полузащитник «Милана» Лука Модрич в 14‑й раз был признан лучшим футболистом ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа перед матчем 33-го тура Ла Лиги ...
Полузащитник «Ливерпуля» Доминик Собослаи рассказал об отсутствии прогресса в ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов ответил на вопрос, стоит ли «армейцам» ...
Комментатор Тимур Журавель в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что главному ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Владислав Радимов: Челестини — первый тренер, при котором в ЦСКА пошли скандалы
Кузнецов: «Почему бы не дать шанс российскому тренеру?
Даев: весенний провал ЦСКА случился из-за трансфера Дивеева
Алан Дзагоев объяснил, почему сменил работу в скаутском отделе ЦСКА на клубную академию
Лука Модрич в 14‑й раз стал лучшим футболистом Хорватии