Бывший итальянский футболист Паоло Ди Канио раскритиковал главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта и национальную команду «трёх львов» после победы в матче 1-го тура чемпионата Европы – 2024 с Сербией (1:0).
«Некоторые игроки физически истощены, и у них нет тренера, который дал бы им дополнительную мотивацию. Вспомните Антонио Конте – он совсем другой в этом плане. Сборная Англии выглядит плохо подготовленной. Игроки вынуждены искать решения самостоятельно. Саутгейт – молодой тренер, но он представитель старой школы. У меня были тренеры, которые просто называли мою позицию и говорили: «Теперь всё зависит от тебя». Они не давали особых указаний. У Англии очень талантливая команда, но после 30-й минуты всё шло не слишком здорово», – приводит слова Ди Канио Sky Sport Italia.
В следующем матче сборная Англии встретится с национальной командой Дании. Сербия проведёт матч со Словакией. Обе игры пройдут 20 июня.
Чемпионат Европы проходит с 14 июня по 14 июля. Действующим победителем турнира является сборная Италии, которая в финале 2021 года обыграла сборную Англии.
Бывший защитник «Спартака», футбольный эксперт Александр Бубнов в выпуске на ...
Российский тренер Валерий Непомнящий прокомментировал результативную ошибку ...
Бывший полузащитник «Краснодара» Максим Деменко в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко заявил, что экс-нападающий сборной ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в комментарии для «ВсеПроСпорт» объяснил, что ...
Мэр Милана Джузеппе Сала объявил, что администрация города и футбольные клубы ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Непомнящий — об ошибке Акинфеева: значит, теперь он будет весь сезон играть безошибочно
Гурцкая: пока в «Зените» не поменяют тренера, будет всё хуже и хуже
Ещенко: Смолов бы пригодился ЦСКА, он ещё в порядке
Николаев: «Не стоит обвинять арбитра в том, что из‑за фола на Маркиньосе был забит гол в ворота «Спартака»
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"