Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев ответил на вопрос о работе главного тренера красно-белых Деяна Станковича.
«Слушайте, сейчас будет преждевременно что-то обещать или что-то рассказывать. На данном этапе меня впечатляет настрой Деяна. Он очень активно взялся за работу. Думаю, что нашим футболистам немножко тяжеловато даже. Поскольку он дает очень серьезные нагрузки. Но пока никто не жалуется и не ноет. Все работают в его режиме. А даст ли это какой-то в итоге результат в игре, посмотрим», — сказал Малышев.
«Спартак» объявил о подписании контракта с 45-летним тренером 16 мая. Специалист заключил соглашение с московским клубом до конца июня 2026 года.
В первом туре чемпионата России-2024/25 «Спартак» на выезде сыграет против «Оренбурга». Матч пройдет 21 июля и начнется в 17.30 (мск).
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Футбольный эксперт Валерий Непомнящий поделился мнением о влиянии ...
Экс-тренер сборной России, бывший футболист ЦСКА и "Барселоны" Игорь Корнеев ...
Из Санкт-Петербурга, Россия, мой коллега-журналист Дмитрий Зимин, освещающий ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что потенциальный ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло — о сильных сторонах нового ...
«Галатасарай» рассчитывает получить ответ по поводу трансфера полузащитника ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Луис Энрике: Российский журналист за кулисами объясняет завершение сделки между «Зенитом» и «Фламенго»
«Фламенго» не устроила форма оплаты трансфера Луиса Энрике - источник
Игорь Корнеев: Тюкавин стоит в разы больше 30 миллионов евро
ЦСКА и трансферы
Титов назвал «Спартак» фаворитом матча третьего тура РПЛ с «Краснодаром»