Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев дал оценку первой части сезона команды.
По итогам осенней части сезона в РПЛ команда идет на третьем месте с 37 очками и отставанием в 2 очка от первого места. Кроме того, красно-белые продолжают борьбу за Кубок России, в Пути регионов команда сыграет с «Акроном».
— Как охарактеризуете первую часть сезона? — вопрос Малышеву.
— Как достаточно сложную. Смена тренера, достаточно серьезная ротация состава. Это все не могло пройти идеально, без запинки, но у меня есть ощущение, что мы двигаемся по тому плану, который для себя наметили.
— Вы мне говорили о том, что Деян не заинтересован в месте ниже второго. Какова ваша заинтересованность?
— Вы много раз меня с этим вопросом пытались подловить. Еще раз: я не вижу смысла вообще обсуждать тему о планах на итоговое место. Болельщики «Спартака» всегда ожидают самых высоких результатов. Но в середине сезона что-то обещать нет смысла. Надо планомерно работать, идти от матча к матчу — чтобы не было ни эйфории, ни, наоборот, паники. Мы знаем, в чем мы сильны и где уязвимы.
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду стал отцом, сообщает пресс-служба армейцев.
Федерация футбола Сенегала выступила с официальным заявлением по поводу ...
Вратарь «Астон Виллы» и сборной Аргентины Эмилиано Мартинес в ближайшее время ...
Премьер-министр Британской Колумбии, одной из крупнейших провинций Канады, ...
«Сан-Паулу» не может договориться с нападающим «Краснодара» Виктором Са по ...
«Ботафого» согласился сыграть в товарищеском турнире с участием четырёх команд, ...
По данным издания FogaoNET со ссылкой на ESPN, за крайнего нападающего «Ботафого» ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Globo Esporte: Переговоры «Сан-Паулу» с Виктором Са зашли в тупик
Ташуев: если «Спартак» отпустит Барко, это будет ошибка и проблема
Источник: ЦСКА и «Краснодар» претендуют на нападающего «Ботафого» Мартинса
Премьер-министр Британской Колумбии пригласил сомалийского арбитра Омара Артана работать на матчах ЧМ-2026 в Канаде
Губерниев – о победе России над Тринидадом и Тобаго: на ЧМ не играем, но поиграем вдоволь зимой между собой