Решением руководства профессионального футбольного клуба «Кубань» главным тренером команды назначен Роберт Геннадьевич Евдокимов.
Контракт с 54 -летнего специалистом рассчитан до окончания спортивного сезона 2025/26 гг. С сегодняшнего дня Евдокимов приступает к работе с командой.
Роберт Геннадьевич хорошо знаком жёлто-зелёным болельщикам. В октябре 2021 года он возглавил «Кубань», когда команда находилась в зоне вылета практически с десятиочковым отставанием от спасительного места. В четырех первых матчах под его руководством «Кубань» одержала четыре победы, а в весеннем отрезке сезона 2021/22 выдала впечатляющую серию из одиннадцати матчей без поражений.
Всего под руководством Евдокимова «Кубань» провела 44 официальных матча, в 29 из которых не проиграла (15 побед, 14 ничьих).
Роберт Геннадьевич уже приступил к подготовке команды к матчу с «КАМАЗом» и провел свою первую тренировку.
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич заявил, что его не задели оскорбительные кричалки ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от ...
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер отреагировал на победу ...
Бывший футболист «Барселоны» Игорь Корнеев в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев в беседе с «РБ Спорт» ответил, на что могла ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о победе ...
Бывший защитник московского «Спартака» Владимир Гранат заявил «Матч ТВ», что ему ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
«Динамо» разгромило ЦСКА в товарищеском матче, забив четыре гола в первом тайме
Александр Мостовой: несправедливость по отношению к «Спартаку», «Зенит» не был лучше
Миллер упомянул «второе 100-летие «Зенита», поздравляя клуб с победой в Суперкубке России
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России