Решением руководства профессионального футбольного клуба «Кубань» главным тренером команды назначен Роберт Геннадьевич Евдокимов.
Контракт с 54 -летнего специалистом рассчитан до окончания спортивного сезона 2025/26 гг. С сегодняшнего дня Евдокимов приступает к работе с командой.
Роберт Геннадьевич хорошо знаком жёлто-зелёным болельщикам. В октябре 2021 года он возглавил «Кубань», когда команда находилась в зоне вылета практически с десятиочковым отставанием от спасительного места. В четырех первых матчах под его руководством «Кубань» одержала четыре победы, а в весеннем отрезке сезона 2021/22 выдала впечатляющую серию из одиннадцати матчей без поражений.
Всего под руководством Евдокимова «Кубань» провела 44 официальных матча, в 29 из которых не проиграла (15 побед, 14 ничьих).
Роберт Геннадьевич уже приступил к подготовке команды к матчу с «КАМАЗом» и провел свою первую тренировку.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, почему защитник ...
«Монако» в пятом туре чемпионата Франции обыграл «Ланс» — 2:1, Александр Головин ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что считает свою команду ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал «Матч ТВ», как в ...
19-летний нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль считает, что в футболе следует занять ...
Главный тренер сборной Франции Зинедин Зидан заявил, что намерен омолодить ...
Бразильский нападающий «Барселоны» Рафинья заявил, что хочет остаться в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
«За толчок судьи дают минимум шесть игр. Но статью переквалифицировали». Лапочкин — о дисквалификации Матеуса Рейса
«Зенит» занял жесткую позицию по новому контракту Адамова
Угальде о «Спартаке»: «Мы боремся за чемпионство и Кубок. У нас хорошая команда и есть все основания для этого»
Тренер «Зенита» Семак — о вызове Веги в сборную Аргентины: «Для Романа это большой шаг. Дай бог, чтобы получилось сыграть и закрепиться»
Ямаль призвал изменить подход к наказаниям за расизм