Решением руководства профессионального футбольного клуба «Кубань» главным тренером команды назначен Роберт Геннадьевич Евдокимов.
Контракт с 54 -летнего специалистом рассчитан до окончания спортивного сезона 2025/26 гг. С сегодняшнего дня Евдокимов приступает к работе с командой.
Роберт Геннадьевич хорошо знаком жёлто-зелёным болельщикам. В октябре 2021 года он возглавил «Кубань», когда команда находилась в зоне вылета практически с десятиочковым отставанием от спасительного места. В четырех первых матчах под его руководством «Кубань» одержала четыре победы, а в весеннем отрезке сезона 2021/22 выдала впечатляющую серию из одиннадцати матчей без поражений.
Всего под руководством Евдокимова «Кубань» провела 44 официальных матча, в 29 из которых не проиграла (15 побед, 14 ничьих).
Роберт Геннадьевич уже приступил к подготовке команды к матчу с «КАМАЗом» и провел свою первую тренировку.
Российский комментатор Константин Генич высказался о нападающем московского ...
Бывший полузащитник «Ювентуса», «Барселоны» и ЦСКА босниец Миралем Пьянич ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин поделился комментарием о чемпионской ...
Российский тренер и экс-нападающий ЦСКА Магомед Адиев заявил, что «армейцам» ...
Известный российский экс-футболист Денис Глушаков высказался о ситуациях ЦСКА и ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев в интервью Metaratings.ru оценил игру ...
Известный отечественный экс-футболист Евгений Ловчев назвал лучшего игрока в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Агент Дугласа Сантоса рассказал об интересе клубов к игроку «Зенита» после ЧМ
"Спартак" и пауза
Пьянич собирается посетить матч ЦСКА
Вагнер Лав: "Я очень счастлив, что со мной будут мои братья из ЦСКА: Жо, Карвалью, Дуду"