Решением руководства профессионального футбольного клуба «Кубань» главным тренером команды назначен Роберт Геннадьевич Евдокимов.
Контракт с 54 -летнего специалистом рассчитан до окончания спортивного сезона 2025/26 гг. С сегодняшнего дня Евдокимов приступает к работе с командой.
Роберт Геннадьевич хорошо знаком жёлто-зелёным болельщикам. В октябре 2021 года он возглавил «Кубань», когда команда находилась в зоне вылета практически с десятиочковым отставанием от спасительного места. В четырех первых матчах под его руководством «Кубань» одержала четыре победы, а в весеннем отрезке сезона 2021/22 выдала впечатляющую серию из одиннадцати матчей без поражений.
Всего под руководством Евдокимова «Кубань» провела 44 официальных матча, в 29 из которых не проиграла (15 побед, 14 ничьих).
Роберт Геннадьевич уже приступил к подготовке команды к матчу с «КАМАЗом» и провел свою первую тренировку.
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос «СЭ» о поддержке ...
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об уходе из ЦСКА главного ...
Известный агент Паулу Барбоза рассказал «Матч ТВ», что португальский тренер ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
«Ноттингем Форест» на выезде обыграл «Челси» в матче 35-го тура АПЛ — 3:1.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: Лукин и Глебов вернулись к тренировкам с командой
Губернатор Санкт-Петербурга Беглов: «Город верит в «Зенит», всегда поддерживает свою команду»
Ташуев вспомнил свои слова про Чиполлино после ухода Челестини из ЦСКА
Хомуха объяснил, почему ЦСКА уволил Челестини именно сейчас
Тимур Журавель высказался об увольнении Фабио Челестини из ЦСКА