Кирилл Волженкин назначен на пост президента ФК «Оренбург», Исмаил Ибрагимов – спортивный директор.
Василий Еремякин покинул пост президента Клуба и представил своего приемника Кирилла Волженкина.
Кирилл Волженкин.
Выпускник юридического факультета Санкт-Петербургского госуниверситета, в течение 7 лет работал в ФК «Зенит». С 2019 г. работал в ФК «Балтика». В 2021 г. назначен генеральным директором ФК «Балтика». Закончил свою работу в калининградском клубе в декабре 2023 года. Кирилл Сергеевич окончил магистратуру в Институте спортивного бизнеса Барселоны по программе «Футбольный менеджмент».
Новым спортивным директором ФК «Оренбург» назначен Исмаил Ибрагимов. Последним местом работы Исмаила Ахмедовича был ФК «Балтика», где он работал на аналогичной должности. Также работал в компании Инстат и других российских футбольных клубах на различных должностях в селекционном департаменте.
ФК «Оренбург» благодарит Василия Еремякина за многолетнее сотрудничество. При Василии Петровиче ФК «Оренбург» значительно шагнул вперед - дважды побеждал в ФНЛ и выходил в РПЛ, завершил реконструкцию стадиона, направленную на увеличение вместимости и приведения инфраструктуры стадиона к критериям РПЛ. Седьмое место в РПЛ – наивысшее достижение клуба за всю историю! Спасибо Вам, Василий Петрович, здоровья и всего самого хорошего.
Желаем Кириллу Сергеевичу и Исмаилу Ахмедовичу плодотворной работы в нашем футбольном клубе!
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь назвал гол в ворота «Спартака» самым ...
Бывший голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов высказался о кандидатуре ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь заявил, что никогда не ...
«Локомотиву» важно сохранить в команде полузащитника Дмитрия Баринова, клубу ...
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», ...
Президент России Владимир Путин высказался о судействе в футболе.
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
Булыкин считает, что «Спартак» расстался со Станковичем, чтобы завести футболистов перед матчем РПЛ с ЦСКА
Саусь: академия «Зенита» — топ, условия космические, есть всё, чтобы стать футболистом
Путин: «Футбольные болельщики постоянно обращают внимание на качество судейства»
«Надо искать компромисс. Баринов — очень вменяемый человек». Наумов о переговорах игрока с «Локомотивом» по новому контракту
Валуев выступил против возвращения пива на стадионы: «У нас же нет больше мест выпить, кроме как на футболе»