Кирилл Волженкин назначен на пост президента ФК «Оренбург», Исмаил Ибрагимов – спортивный директор.
Василий Еремякин покинул пост президента Клуба и представил своего приемника Кирилла Волженкина.
Кирилл Волженкин.
Выпускник юридического факультета Санкт-Петербургского госуниверситета, в течение 7 лет работал в ФК «Зенит». С 2019 г. работал в ФК «Балтика». В 2021 г. назначен генеральным директором ФК «Балтика». Закончил свою работу в калининградском клубе в декабре 2023 года. Кирилл Сергеевич окончил магистратуру в Институте спортивного бизнеса Барселоны по программе «Футбольный менеджмент».
Новым спортивным директором ФК «Оренбург» назначен Исмаил Ибрагимов. Последним местом работы Исмаила Ахмедовича был ФК «Балтика», где он работал на аналогичной должности. Также работал в компании Инстат и других российских футбольных клубах на различных должностях в селекционном департаменте.
ФК «Оренбург» благодарит Василия Еремякина за многолетнее сотрудничество. При Василии Петровиче ФК «Оренбург» значительно шагнул вперед - дважды побеждал в ФНЛ и выходил в РПЛ, завершил реконструкцию стадиона, направленную на увеличение вместимости и приведения инфраструктуры стадиона к критериям РПЛ. Седьмое место в РПЛ – наивысшее достижение клуба за всю историю! Спасибо Вам, Василий Петрович, здоровья и всего самого хорошего.
Желаем Кириллу Сергеевичу и Исмаилу Ахмедовичу плодотворной работы в нашем футбольном клубе!
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
«Он не готов, мальчик ещё сырой». Пономарёв – о возможном переходе Кисляка в Турцию
Литвинов ответил на слова игроков ЦСКА, что «Спартак» спит первые 10 минут матча
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем