Футбольный клуб «Локомотив» продлил соглашение с одним из лучших нападающих в истории российского футбола, лучшим бомбардиром чемпионатов России, многократным чемпионом страны — Артёмом Дзюбой.
Новый контракт будет действовать до конца сезона-2023/24 с возможностью пролонгации ещё на один год.
Дзюба стал игроком нашего клуба зимой 2023 года. В текущем сезоне футболист провёл 11 матчей за «железнодорожников», забил 8 мячей и сделал 4 голевые передачи, став важнейшим звеном в атаке команды Михаила Галактионова.
Дмитрий Ульянов, спортивный директор «Локомотива»:
— Зимой, когда мы приглашали Артёма в команду, сразу договорились с ним и с его представителем, что в случае выполнения поставленных задач «Локомотив» будет приоритетным выбором для продолжения карьеры. Поэтому в рамках изначальных договорённостей мы начали вести переговоры о новом контракте. Они прошли быстро и при полном взаимопонимании с обеих сторон. Теперь наши общие цели — вернуть футбольный клуб «Локомотив» на лидирующие позиции.
Двукратный чемпион России в составе «Локомотива» Руслан Пименов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник португальской «Бенфики» Джанлука Престианни дал пояснения ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о переходе ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в беседе с «РБ Спорт» высказался о влиянии ...
Сегодня ровно пять лет, как Кутицкий дебютировал за клуб.Москвичи хотели ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о полузащитнике ...
Экс-игрок «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо в возрасте 33 лет досрочно прекратил ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Точилин: «ЦСКА удивил своей активностью на трансферном рынке»
«Его цель — играть в ЦСКА». Отец Абдулкадырова высказался об аренде игрока в «Ахмат»
Футболист «Бенфики» признал факт оскорблений с его стороны в адрес Винисиуса — СМИ
Глушенков: К мнению Мостового Андрея прислушался бы, Александра — нет
Срджан Бабич приступил к работе с мячом