Футбольный клуб «Локомотив» продлил соглашение с одним из лучших нападающих в истории российского футбола, лучшим бомбардиром чемпионатов России, многократным чемпионом страны — Артёмом Дзюбой.
Новый контракт будет действовать до конца сезона-2023/24 с возможностью пролонгации ещё на один год.
Дзюба стал игроком нашего клуба зимой 2023 года. В текущем сезоне футболист провёл 11 матчей за «железнодорожников», забил 8 мячей и сделал 4 голевые передачи, став важнейшим звеном в атаке команды Михаила Галактионова.
Дмитрий Ульянов, спортивный директор «Локомотива»:
— Зимой, когда мы приглашали Артёма в команду, сразу договорились с ним и с его представителем, что в случае выполнения поставленных задач «Локомотив» будет приоритетным выбором для продолжения карьеры. Поэтому в рамках изначальных договорённостей мы начали вести переговоры о новом контракте. Они прошли быстро и при полном взаимопонимании с обеих сторон. Теперь наши общие цели — вернуть футбольный клуб «Локомотив» на лидирующие позиции.
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поддержал российского специалиста ...
Хавбек ЦСКА Матвей Кисляк вошел в десятку лучших центральных полузащитников ...
Как сообщает Telegram-канал "РБ Спорт", Артем Карпукас выбрал в «Зените» 93 номер.
Назначены арбитры на матчи 5-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, сделка по переходу ...
Как стало известно «СЭ», «Дженоа» и неназванный клуб из Бельгии интересуются ...
Как стало известно Metaratings.ru, на следующей неделе после матча 5-го тура Российской ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Карпукас будет играть в «Зените» под 93-м номером - источник
Кисляк вошел в десятку лучших центральных полузащитников U‑23 среди европейских чемпионатов
Защитник «Динамо» Махачкала Аззи интересен «Дженоа» и клубу из Бельгии. Игрока рассматривает ЦСКА
ЦСКА отказался продавать Мусаева «Рубину» за 150 млн рублей
Мостовой: «Батраков только два сезона нормально в футбол играет, а уже в «Галатасарай» переходит! Всё правильно делает»