В новороссийском «Черноморце» произошли изменения:
Футбольный клуб «Черноморец» и Константин Зырянов приняли совместное решение о расторжении контракта с тренером и его штабом.
«Мы с «Черноморцем» благодарны Константину Георгиевичу за выход команды под его руководством в Футбольную национальную лигу по итогам прошлого сезона. От себя лично и от клуба желаем Константину Зырянову удачи и успехов в его дальнейшей тренерской карьере. О назначении нового главного тренера «Черноморца» будет объявлено в ближайшее время. Уверен, что команда решит поставленные на этот сезон задачи. Они не менялись, как в ближайшей, так и в долгосрочной перспективе. Ждём болельщиков на двух последних в 2023-м году домашних матчах. Нашей команде нужна ваша поддержка!», — сказал президент ФК «Черноморец», глава города-героя Новороссийска Андрей Кравченко.
Вместе с Константином Зыряновым ФК «Черноморец» покидают помощник главного тренера Константин Лобов, тренер Дмитрий Вязьмикин и тренер вратарей Юрий Окрошидзе.
ФК «Черноморец» благодарит всех за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере и в жизни.
Матч между московскими ЦСКА и "Спартаком" является главным футбольным дерби ...
Бывший игрок «Спартака» Владимир Быстров порассуждал о новом главном тренере для ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, что вратарь и капитан команды ...
Главный тренер московского ПФК ЦСКА Фабио Челестини сообщил, что уже завтра ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что смена главного тренера в «Спартаке» ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини отреагировал на уход Деяна Станковича из ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что еще не всё показал в МИР Российской ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Бразильцы "Зенита" не сыграют с "Пари НН"
Челестини: «Акинфеев тренировался во вторник, и это шаг вперед»
Быстров предложил тренера для «Спартака»
Желудков назвал главную проблему «Зенита»
Карпин покинул "Динамо" ради сборной России