«Спартак» сейчас не очень стабилен и неудачно начинает матчи, поэтому ЦСКА одержит победу над «красно‑белыми» во встрече 26‑го тура МИР РПЛ, заявил бывший президент «Локомотива» Николай Наумов.
«Красно‑белые» примут ЦСКА 26 апреля, начало игры — в 19:30. «Спартак» с 50 очками идёт третьим в турнирной таблице, армейцы (48) — на четвертой строчке.
— Осечка армейцев в игре с «Крыльями»? Меня не удивило, что матч тяжело сложился для ЦСКА. Армейцы, конечно, неплохо выглядели в той встрече, но самарцы сейчас тоже прилично играют. Тогда «Крылья» оказали очень достойное сопротивление и играли не хуже ЦСКА. Так что ничья там была закономерна.
Что же касается встречи армейцев со «Спартаком», то «красно‑белые» со своей нестабильностью, непредсказуемостью и способностью пропускать по два мяча в начале матча вряд ли добьются успеха в дерби. Думаю, что ЦСКА придавит «Спартак» своей активностью и выиграет. Крупного счета, мне кажется, не будет. Где‑то 1:0 или 2:1, — сказал Наумов.
Bobsoccer.ru начинает прием командных заявок для участия к Конкурсе прогнозов по ...
Владелец бразильского «Ботафого» Джон Текстор опроверг появившиеся в прессе ...
Уважаемые посетители!
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 1-го тура Альфа-Банк ...
«Ривер Плейт» ведёт открытые переговоры о возвращении Эсекьеля Барко из ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти отказался от предложения ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Бразилия будет показывать матчи РПЛ впервые с 2022 года
ЦСКА начинает чемпионат России 2026/27. О составе на первый матч
"Спартак" против "Родины". Без Ву, но с Умяровым
«Ривер Плейт» ведёт переговоры о возвращении Барко из «Спартака» — журналист Грова
Владелец «Ботафого» заявил, что сумма отступных на Данило — 200 млн евро