«Спартак» сейчас не очень стабилен и неудачно начинает матчи, поэтому ЦСКА одержит победу над «красно‑белыми» во встрече 26‑го тура МИР РПЛ, заявил бывший президент «Локомотива» Николай Наумов.
«Красно‑белые» примут ЦСКА 26 апреля, начало игры — в 19:30. «Спартак» с 50 очками идёт третьим в турнирной таблице, армейцы (48) — на четвертой строчке.
— Осечка армейцев в игре с «Крыльями»? Меня не удивило, что матч тяжело сложился для ЦСКА. Армейцы, конечно, неплохо выглядели в той встрече, но самарцы сейчас тоже прилично играют. Тогда «Крылья» оказали очень достойное сопротивление и играли не хуже ЦСКА. Так что ничья там была закономерна.
Что же касается встречи армейцев со «Спартаком», то «красно‑белые» со своей нестабильностью, непредсказуемостью и способностью пропускать по два мяча в начале матча вряд ли добьются успеха в дерби. Думаю, что ЦСКА придавит «Спартак» своей активностью и выиграет. Крупного счета, мне кажется, не будет. Где‑то 1:0 или 2:1, — сказал Наумов.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Лепёхин: лидерство ЦСКА и «Динамо» не связано с их сверхъестественной игрой
Стадион «Торпедо» получил разрешение на проведение официальных матчей, первая игра — с «Ротором»
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Назначены комментаторы на матчи 11-го тура РПЛ
Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой