«Спартак» сейчас не очень стабилен и неудачно начинает матчи, поэтому ЦСКА одержит победу над «красно‑белыми» во встрече 26‑го тура МИР РПЛ, заявил бывший президент «Локомотива» Николай Наумов.
«Красно‑белые» примут ЦСКА 26 апреля, начало игры — в 19:30. «Спартак» с 50 очками идёт третьим в турнирной таблице, армейцы (48) — на четвертой строчке.
— Осечка армейцев в игре с «Крыльями»? Меня не удивило, что матч тяжело сложился для ЦСКА. Армейцы, конечно, неплохо выглядели в той встрече, но самарцы сейчас тоже прилично играют. Тогда «Крылья» оказали очень достойное сопротивление и играли не хуже ЦСКА. Так что ничья там была закономерна.
Что же касается встречи армейцев со «Спартаком», то «красно‑белые» со своей нестабильностью, непредсказуемостью и способностью пропускать по два мяча в начале матча вряд ли добьются успеха в дерби. Думаю, что ЦСКА придавит «Спартак» своей активностью и выиграет. Крупного счета, мне кажется, не будет. Где‑то 1:0 или 2:1, — сказал Наумов.
Бывший шеф-скаут «Спартака» Александр Аверьянов поделился деталями ...
Московское «Динамо» переиграло столичную «Родину» в товарищеском матче.
Нападающий Криштиану Роналду может провести еще несколько игр за сборную ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв оценил чемпионские ...
Бывший главный тренер «Краснодара» и грозненского «Ахмата» Сергей Ташуев ...
Завершился товарищеский матч между московскими ЦСКА и тульским «Арсеналом».
В ЦСКА растет «свой» Левандовски, который разрывает МФЛ, сообщает МЯЧ RU.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
ПФК ЦСКА одержал победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче
"Зенит" - БАТЭ. Смотрим и обсуждаем
В ЦСКА растет «свой» Левандовски - мнение
Сборная Беларуси одержала крупную победу над командой Сан-Марино в матче Лиги наций
Ташуев: Дзюбе 38 лет – это расцвет мужчины, можно работать наравне с молодыми