Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин высказался об аренде полузащитника «Спартака» Антона Зиньковского в «Крылья Советов».
«Я не отказываюсь от своих слов, что при Станковиче Зиньковскому не будет места в «Спартаке». Это не вина Станковича. Это вина Антона. Это его проблема, что он не смог убедить тренера в том, что должен играть в «Спартаке». Я всегда говорил, что причины надо искать только в себе. Антон прекрасно понимает, что аренда в «Крылья» — его недостатки, а не тренера», — сказал Ларин.
Также бывший директор академии «Чертаново» высказался о будущем футболиста.
«Идеальный выход из ситуации для Антона? Забить в девяти оставшихся играх девять голов, и тогда, может быть, у него будет маленький шансик, что Станкович поменяет к нему отношение», — добавил Ларин.
Зиньковский стал игроком «Спартака» в 2022 году. Всего он провел 87 матчей за московскую команду, отметившись 7 голами и 11 результативными передачами. В феврале 2025 года 28-летний полузащитник вернулся в «Крылья Советов» на правах аренды до конца сезона-2024/25.
Зарплат не было по 84 дня
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о плохой игре нападающего ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с «РБ Спорт» подвел итоги WINLINE Зимнего Кубка ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
«Зенит» стабильнее «Краснодара» в матчах с середняками турнирной таблицы, ...
Полузащитник португальской "Бенфики" Джанлука Престианни намерен публично ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Бабаев: Назначения экс-армейцев в «Спартаке» никак не отражаются на работе
«Для ЦСКА это лучшее трансферное окно за последнее время. Они взяли футболистов на все проблемные места» — Семшов
«Он под постоянным давлением». Семак ― о причинах плохой игры Соболева за «Зенит»
Наумов раскритиковал ЦСКА за назначение жены Челестини в клуб
ПФК ЦСКА интересуется защитником «Пари НН»