Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин высказался об аренде полузащитника «Спартака» Антона Зиньковского в «Крылья Советов».
«Я не отказываюсь от своих слов, что при Станковиче Зиньковскому не будет места в «Спартаке». Это не вина Станковича. Это вина Антона. Это его проблема, что он не смог убедить тренера в том, что должен играть в «Спартаке». Я всегда говорил, что причины надо искать только в себе. Антон прекрасно понимает, что аренда в «Крылья» — его недостатки, а не тренера», — сказал Ларин.
Также бывший директор академии «Чертаново» высказался о будущем футболиста.
«Идеальный выход из ситуации для Антона? Забить в девяти оставшихся играх девять голов, и тогда, может быть, у него будет маленький шансик, что Станкович поменяет к нему отношение», — добавил Ларин.
Зиньковский стал игроком «Спартака» в 2022 году. Всего он провел 87 матчей за московскую команду, отметившись 7 голами и 11 результативными передачами. В феврале 2025 года 28-летний полузащитник вернулся в «Крылья Советов» на правах аренды до конца сезона-2024/25.
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с «РБ Спорт» высказался о работе Бориса ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
«Бешикташ» намерен увеличить предложение по полузащитнику Матвею Кисляку после ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что после травмы ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в матче с тольяттинским «Акроном», по ...
Завершился матч 6-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027 между ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Пономарев: травма Кисляка выбила ЦСКА из колеи в игре с «Акроном»
Смородская: призывы уволить Семака глупые и нелогичные, это же не какой-то Станкович