Главный тренер дортмундской «Боруссии Марко Розе прокомментировал вылет команды на стадии 1/8 финала Кубка Германии.
За выход в четвертьфинал турнира «Боруссия» проиграла клубу второго дивизиона «Санкт-Паули». Встреча прошла на стадионе «Миллернтор-Штадион» в Гамбурге и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.
«Мы не начали этот вечер так, как следует. В течение первых 15 минут мы сами сталкивались с некоторыми проблемами и сразу же пропустили. Было немного глупо пытаться сравнять счёт в первом тайме. После 0:2 мы скорректировали несколько моментов. Но основной вопрос заключается в том, как начать кубковый матч в качестве действующего чемпиона против «Санкт-Паулу». Мы не справились с этим», — приводятся слова Розе на официальном сайте клуба.
Напомним, «Боруссия» является действующим победителем Кубка Германии. В решающем матче прошлого года команда разгромила «РБ Лейпциг».
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ".
Завершился финальный матч Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
«Арсенал» вышел вперед в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2025/26 против «ПСЖ».
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Возможные трансферы для усиления "Зенита"
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов
Витинья признан лучшим игроком финала Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Арсенал»
Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в послематчевой серии финала Лиги чемпионов