Нападающий «Оренбурга» Джимми Марин рассказал об изменениях в команде с приходом главного тренера Владимира Слишковича.
После 18 туров «Оренбург» занимает последнее, 16‑е место в турнирной таблице, набрав 8 очков. В первом матче после возобновления чемпионата России 2 марта южноуральская команда сыграет на выезде против «Спартака».
— Это наши первые сборы со Слишковичем, до этого у нас был другой тренер, и работа на сборах отличалась. Мы все понимаем серьезность ситуации и должны в хорошей форме подойти к возобновлению чемпионата, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Слишкович — профессионал высокого уровня, мы ему полностью доверяем и готовы выполнять всё, что он говорит.
Первое, что он сделал, — наладил дисциплину, и команда четко следует его указаниям. Еще один важный момент, над которым начал работать Владимир, — наше физическое состояние. Статистика не врет, в первой части чемпионата мы очень много пропускали в концовке, постепенно уставая к концу матча. С этим надо что‑то делать. И мы сейчас работаем в этом направлении. Работы очень много, но нам надо подойти максимально подготовленными к возобновлению чемпионата. Пока у нас есть все шансы на то, чтобы сохранить прописку в РПЛ. И пока они есть, мы будем бороться, — сказал Марин.
Руководство бразильского футбольного клуба «Атлетико Минейро» в течение ...
Московский ЦСКА активно интересовался левым вингером «Ботафого» Джеффиньо, но ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев высказался о ситуации, ...
Тренер французского «Страсбура» Лиам Росеньор заявил на пресс‑конференции, что ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник Умарали Рахмоналиев сменил «Рубин» на азербайджанский «Сабах».
Ветеран «Спартака» Юрий Гаврилов отреагировал на назначение Хуана Карседо ...
Минувшей ночью.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
"Чтобы «Спартак» победил в РПЛ, кто-то должен сняться с турнира" - Писарев
Дивеев и "Зенит". Служебный роман
«С чего Ловчев решил, что с ним или с Романцевым должны советоваться в "Спартаке"?» - Селин
Угаров: «Спартак» становится кормушкой»
Источник: «Зенит» отказался продавать Жерсона в «Крузейро» за 27 миллионов евро