Нападающий «Оренбурга» Джимми Марин рассказал об изменениях в команде с приходом главного тренера Владимира Слишковича.
После 18 туров «Оренбург» занимает последнее, 16‑е место в турнирной таблице, набрав 8 очков. В первом матче после возобновления чемпионата России 2 марта южноуральская команда сыграет на выезде против «Спартака».
— Это наши первые сборы со Слишковичем, до этого у нас был другой тренер, и работа на сборах отличалась. Мы все понимаем серьезность ситуации и должны в хорошей форме подойти к возобновлению чемпионата, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Слишкович — профессионал высокого уровня, мы ему полностью доверяем и готовы выполнять всё, что он говорит.
Первое, что он сделал, — наладил дисциплину, и команда четко следует его указаниям. Еще один важный момент, над которым начал работать Владимир, — наше физическое состояние. Статистика не врет, в первой части чемпионата мы очень много пропускали в концовке, постепенно уставая к концу матча. С этим надо что‑то делать. И мы сейчас работаем в этом направлении. Работы очень много, но нам надо подойти максимально подготовленными к возобновлению чемпионата. Пока у нас есть все шансы на то, чтобы сохранить прописку в РПЛ. И пока они есть, мы будем бороться, — сказал Марин.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем главного тренера ...
ЦСКА уступил «Сочи» (0:1) в матче 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов оценил решение Сергея Карасёва удалить ...
Завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч 32-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026 между клубами «Челси» ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Гришин: Челестини не уйдёт из ЦСКА сам — будет сидеть и получать деньги
ЦСКА проиграл четыре матча из шести после рестарта чемпионата России
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем