Нападающий «Оренбурга» Джимми Марин рассказал об изменениях в команде с приходом главного тренера Владимира Слишковича.
После 18 туров «Оренбург» занимает последнее, 16‑е место в турнирной таблице, набрав 8 очков. В первом матче после возобновления чемпионата России 2 марта южноуральская команда сыграет на выезде против «Спартака».
— Это наши первые сборы со Слишковичем, до этого у нас был другой тренер, и работа на сборах отличалась. Мы все понимаем серьезность ситуации и должны в хорошей форме подойти к возобновлению чемпионата, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Слишкович — профессионал высокого уровня, мы ему полностью доверяем и готовы выполнять всё, что он говорит.
Первое, что он сделал, — наладил дисциплину, и команда четко следует его указаниям. Еще один важный момент, над которым начал работать Владимир, — наше физическое состояние. Статистика не врет, в первой части чемпионата мы очень много пропускали в концовке, постепенно уставая к концу матча. С этим надо что‑то делать. И мы сейчас работаем в этом направлении. Работы очень много, но нам надо подойти максимально подготовленными к возобновлению чемпионата. Пока у нас есть все шансы на то, чтобы сохранить прописку в РПЛ. И пока они есть, мы будем бороться, — сказал Марин.
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на поражение сборной ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин высказался о подготовке к матчу со «Спартаком».
Завершился матч 5-го тура группового этапа европейской квалификации к чемпионату ...
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер высказался по итогам товарищеского ...
Сборная Испании по футболу с крупным счетом обыграла команду Грузии в матче ...
Metaratings.ru удалось узнать, какие специалисты войдут в тренерский штаб исполняющего ...
Сборная Марокко обыграла в товарищеском матче национальную команду Мозамбика, ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Пономарев о Карпине: «Играет роль тренера, он — актер. В футболе абсолютно не разбирается»
Сборная России проиграла Чили в товарищеском матче
Лукин: готовимся побеждать «Спартак» и оставаться на первом месте
Сборная России – Сборная Чили. Смотрим и обсуждаем
Рабинер прокомментировал 0:2 России от Чили