Нападающий «Оренбурга» Джимми Марин рассказал об изменениях в команде с приходом главного тренера Владимира Слишковича.
После 18 туров «Оренбург» занимает последнее, 16‑е место в турнирной таблице, набрав 8 очков. В первом матче после возобновления чемпионата России 2 марта южноуральская команда сыграет на выезде против «Спартака».
— Это наши первые сборы со Слишковичем, до этого у нас был другой тренер, и работа на сборах отличалась. Мы все понимаем серьезность ситуации и должны в хорошей форме подойти к возобновлению чемпионата, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Слишкович — профессионал высокого уровня, мы ему полностью доверяем и готовы выполнять всё, что он говорит.
Первое, что он сделал, — наладил дисциплину, и команда четко следует его указаниям. Еще один важный момент, над которым начал работать Владимир, — наше физическое состояние. Статистика не врет, в первой части чемпионата мы очень много пропускали в концовке, постепенно уставая к концу матча. С этим надо что‑то делать. И мы сейчас работаем в этом направлении. Работы очень много, но нам надо подойти максимально подготовленными к возобновлению чемпионата. Пока у нас есть все шансы на то, чтобы сохранить прописку в РПЛ. И пока они есть, мы будем бороться, — сказал Марин.
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «СЭ» ответил на вопрос о такси в России.
Сербский журналист Иван Цветкович в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как стало известно «СЭ», «Ростов» оценивает защитника Илью Ваханию в 5 миллионов ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «СЭ» рассказал о переезде в Россию.
Голкипер московского ПФК ЦСКА Владислав Тороп высказался о новичке армейского ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук в беседе с «РБ Спорт» сравнил питание в команде при ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Гришин: президент «Монако» называл молодёжку ЦСКА лучшей в мире, а Чалов там солировал
Агент Эраковича назвал абсолютным бредом новость о конфликте игрока с Семаком
Агент Барбоза: Трансфер Рейса в ЦСКА — решенный вопрос, остались нюансы
«Ростов» хочет выручить за Ваханию 5 миллионов евро
Вратарь ЦСКА Тороп: Лусиано Гонду умеет всё. Надеюсь, травмы обойдут его стороной