Нападающий «Оренбурга» Джимми Марин рассказал об изменениях в команде с приходом главного тренера Владимира Слишковича.
После 18 туров «Оренбург» занимает последнее, 16‑е место в турнирной таблице, набрав 8 очков. В первом матче после возобновления чемпионата России 2 марта южноуральская команда сыграет на выезде против «Спартака».
— Это наши первые сборы со Слишковичем, до этого у нас был другой тренер, и работа на сборах отличалась. Мы все понимаем серьезность ситуации и должны в хорошей форме подойти к возобновлению чемпионата, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Слишкович — профессионал высокого уровня, мы ему полностью доверяем и готовы выполнять всё, что он говорит.
Первое, что он сделал, — наладил дисциплину, и команда четко следует его указаниям. Еще один важный момент, над которым начал работать Владимир, — наше физическое состояние. Статистика не врет, в первой части чемпионата мы очень много пропускали в концовке, постепенно уставая к концу матча. С этим надо что‑то делать. И мы сейчас работаем в этом направлении. Работы очень много, но нам надо подойти максимально подготовленными к возобновлению чемпионата. Пока у нас есть все шансы на то, чтобы сохранить прописку в РПЛ. И пока они есть, мы будем бороться, — сказал Марин.
Футболисты ЦСКА Данила Козлов и Имран Фиров получили столкнулись головами во ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак высказался о ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак отреагировал на ...
Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин предсказал итоги сезона в РПЛ.
Народный артист России Михаил Боярский ответил на вопрос об игре нападающего ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заявил, что утратил доверие к ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА - "Крылья Советов": Бориско в запасе армейцев на матч
ЦСКА – "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" запросил в РФС текст решения об отказе в переигровке Суперкубка
«Если вы его загнобите, он будет вам засаживать». Бубнов — о Мостовом в «Зените»
Боярский уверен, что Соболева полюбили в Санкт-Петербурге: Доказывает преданность команде