Нападающий «Лидс Юнайтед» Патрик Бэмфорд прокомментировал намерение шести клубов английской Премьер-лиги принять участие в новом турнире — Европейской Суперлиге.
Речь идёт об «Арсенале», «Челси», «Ливерпуле», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм Хотспур».
«Мы видели то же, что и остальные. Поразительно, что все говорят об этом. Я не могу этого понять. Удивительно, что шумиха поднимается, лишь когда пострадал чей-то карман. Очень жаль, что к другим неправильным вещам, вроде расизма, так не относятся.
Мы, как и болельщики, не можем поверить в это предложение. Мы не знаем, что в итоге получится. Мы в шоке. Я не видел ни одного болельщика, который был бы доволен этой новостью. А футбол — игра для болельщиков. Без них футбол — ничто. Важно твёрдо стоять на своём и показывать, что футбол должен быть для болельщиков», — цитирует Бэмфорда Sky Sports.
Московский ЦСКА действительно интересуется Пестряковым.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» решение ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о результатах опроса, по итогам ...
Российский тренер Василий Березуцкий покинул Екатеринбург после переговоров с ...
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев посетил матч 6-го тура общего этапа Лиги ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о проблемах московского ЦСКА на ...
Попечительский совет махачкалинского «Динамо» принял отставку Хасанби ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
В "Урале" опровергли переговоры с ЦСКА по Воронову
Ловчев: «Не вижу никакой сказки, по которой «Спартак» выйдет после зимы и начнет всех обыгрывать»
Слишкович — о Соболеве: мне пофиг на интересы одного игрока