Спортивный комментатор Михаил Моссаковский рассказал, что вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов встречался с руководством «Пари Сен-Жермен» в Москве.
«Матвей встречался с руководством «ПСЖ». У него была встреча в Москве со спортивным директором Парижа, поэтому это реальные переговоры. Самое главное, что у Матвея есть одобрение от «Краснодара». Это точно не выглядит так, что Джанлуиджи Доннарумма будет очевидным номером один. Это будет конкуренция. Конечно, будут шансы для российского вратаря. Поэтому, мне кажется, что в этой ситуации с точки зрения спортивной это будет очень интересно. Будет битва за пост номер один, если трансфер случится», — сказал Моссаковский в эфире «Матч ТВ».
25-летний Матвей Сафонов является воспитанником «Краснодара». В нынешнем сезоне голкипер провёл в составе «Краснодара» 29 матчей, в которых пропустил 27 мячей, и 10 встреч сыграл «на ноль».
Ориентировочная стоимость российского вратаря, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 18 млн.
«ПСЖ» в нынешнем сезоне французской Лиги 1 досрочно завоевал титул чемпиона страны. За 34 тура столичный клуб набрал 76 очков.
О настоящем и будущем "Зенита"
Главный тренер калининградского клуба Андрей Талалаев выступил резко против ...
Известный российский экс-футболист Роман Широков высказался о нестабильности ...
Главные тренеры «Краснодара», «Спартака», «Зенита», ЦСКА, «Балтики», ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний вингер «Гвадалахары» Роберто Альварадо ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в эксклюзивном интервью ...
Комментатор Георгий Черданцев в разговоре с «Матч ТВ» сказал, что к главному ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
"Зенит". Не надо паники
Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt
Черданцев: «По игре этот ЦСКА не смотрится интереснее, чем команды Федотова или Николича»
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
«Гвадалахара» не продала «Спартаку» Альварадо за 15 млн долларов. Клуб хочет сохранить вингера - источник