Спортивный комментатор Михаил Моссаковский рассказал, что вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов встречался с руководством «Пари Сен-Жермен» в Москве.
«Матвей встречался с руководством «ПСЖ». У него была встреча в Москве со спортивным директором Парижа, поэтому это реальные переговоры. Самое главное, что у Матвея есть одобрение от «Краснодара». Это точно не выглядит так, что Джанлуиджи Доннарумма будет очевидным номером один. Это будет конкуренция. Конечно, будут шансы для российского вратаря. Поэтому, мне кажется, что в этой ситуации с точки зрения спортивной это будет очень интересно. Будет битва за пост номер один, если трансфер случится», — сказал Моссаковский в эфире «Матч ТВ».
25-летний Матвей Сафонов является воспитанником «Краснодара». В нынешнем сезоне голкипер провёл в составе «Краснодара» 29 матчей, в которых пропустил 27 мячей, и 10 встреч сыграл «на ноль».
Ориентировочная стоимость российского вратаря, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 18 млн.
«ПСЖ» в нынешнем сезоне французской Лиги 1 досрочно завоевал титул чемпиона страны. За 34 тура столичный клуб набрал 76 очков.
В субботу армейцы сыграют в Казани.
Футбольный агент Вадим Шпинев высказался об интересе к своему клиенту, ...
Сегодня на «Лукойл Арене» - WINLINE матч тура!
Тольяттинский «Акрон» и махачкалинское «Динамо» объявили стартовые составы на ...
Атакующий полузащитник «Ривер Плейта» Томас Гальван находится в списке ...
Бывший форвард «Зенита» Артём Дзюба, выступающий сейчас за тольяттинский ...
Футбольный эксперт Андрей Созин считает, что с нынешней игрой московский ПФК ЦСКА ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА выбрал трансферную цель на лето
Наумов: «Самое белое пятно в нашем чемпионате – это судейство»
Дзюба: думал: «Иностранцы не лучше своих», а в «Зените» каждый легионер был лучше россиян