Болельщик «Зенита» народный артист РСФСР Михаил Боярский рассказал, на что готов пойти, если сине-бело-голубые в этом сезоне вновь станут чемпионами.
— В 2007 году "Зенит" впервые стал чемпионом России. В сентябре того года вы сказали, что в случае победы целый год не расстанетесь с фирменным зенитовским шарфом, и свое слово сдержали. Насколько вы не боитесь давать разного рода обещания?
— Я, как правило, не такой уж щедрый на обещания. Но ради престижа команды на многое готов. В крайнем случае, если "Зенит" в этом году займет первое место, я бы съел шляпу. Потихонечку, по кусочку, но съел.
— Готовы ли вы к тому, что вас будут подбивать на другие подобные обещания?
— Вряд ли. Я уже не в той когорте болельщиков, которые вызывают интерес. Есть другие, молодые, интересные, талантливые болельщики, способные привлечь внимание общественности своим поведением. Я довольно скромно себя в этом плане веду. Я с Мигицко вдвоем готов сутками говорить о футболе, он безумно занят в театре, я тоже занят. Но в этом году к 100-летию клуба мне бы очень хотелось что-то сделать, не знаю что. Мне же не звонить по телефону каждому футболисту — я не тренер и не психолог. Но поддержать, чтобы они знали, что, что бы ни случилось, мы болели, болеем и будем болеть только за "Зенит".
Спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» ...
Нападающий молодёжной сборной России Ульви Бабаев подписал с клубом новое ...
Спустя 21 год в «Аяксе» снова Ибрагимович.
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в разговоре с Legalbet высказался ...
Новый главный тренер «Спартака» Хуан Карседо ответил на вопрос, заинтересован ли ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин отреагировал на новость о ...
Испанская радиосеть Cadena СER сообщила, что ЦСКА сохраняет интерес к 22-летнему ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О чем Фабио Челестини говорил с Дмитрием Бариновым
Стало известно, когда «Крузейро» выплатит «Зениту» остаток суммы за Жерсона
ЦСКА досрочно завершит аренду Лионеля Верде
«Леванте» предлагает ЦСКА купить Эйонга за 25 млн евро и оставить его в аренде
«Динамо» продлило контракт с Ульви Бабаевым