Болельщик «Зенита» народный артист РСФСР Михаил Боярский рассказал, на что готов пойти, если сине-бело-голубые в этом сезоне вновь станут чемпионами.
— В 2007 году "Зенит" впервые стал чемпионом России. В сентябре того года вы сказали, что в случае победы целый год не расстанетесь с фирменным зенитовским шарфом, и свое слово сдержали. Насколько вы не боитесь давать разного рода обещания?
— Я, как правило, не такой уж щедрый на обещания. Но ради престижа команды на многое готов. В крайнем случае, если "Зенит" в этом году займет первое место, я бы съел шляпу. Потихонечку, по кусочку, но съел.
— Готовы ли вы к тому, что вас будут подбивать на другие подобные обещания?
— Вряд ли. Я уже не в той когорте болельщиков, которые вызывают интерес. Есть другие, молодые, интересные, талантливые болельщики, способные привлечь внимание общественности своим поведением. Я довольно скромно себя в этом плане веду. Я с Мигицко вдвоем готов сутками говорить о футболе, он безумно занят в театре, я тоже занят. Но в этом году к 100-летию клуба мне бы очень хотелось что-то сделать, не знаю что. Мне же не звонить по телефону каждому футболисту — я не тренер и не психолог. Но поддержать, чтобы они знали, что, что бы ни случилось, мы болели, болеем и будем болеть только за "Зенит".
Как стало известно Sport24, «Краснодар» и «Олимпиакос» близки к окончательной ...
«Краснодар» заинтересован в подписании полузащитника «Фламенго» Хорхе ...
В среду, 2 сентября, «Рубин» обыграл «Оренбург» в матче 3-го тура группового этапа ...
Сегодня, 2 сентября, состоится матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Итальянский журналист Даниэле Трекка в своем частном блоге, раскрывает все ...
Игрок переходит из махачкалинского «Динамо».
Приглашаю посмотреть матч 3-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
«Зенит» и «Рома» имели соглашение по трансферу Луиса Энрике на 40 млн. евро - источник
Источник: «Краснодар» ведет переговоры о трансфере полузащитника «Фламенго» Карраскаля
Аззи успешно прошел медосмотр для ЦСКА
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем
СМИ: Мартинш близок к переходу в «Краснодар» за 5+1 млн евро — сделка должна быть закрыта в ближайшие дни