Бывший нападающий сборной Грузии Михаил Ашветия отреагировал на информацию о готовящемся переходе футболиста «Наполи» Хвичи Кварацхелии в «ПСЖ».
«Хвича сам не очень хотел уходить из «Наполи». Большую роль сыграли обстоятельства и его контракт. Вся эта история тянулась очень долго, поэтому он решил уйти из «Наполи». Теперь его хочет купить «ПСЖ», одна из лучших команд мира. Конечно, во Франции не такой сильный чемпионат, как в Италии. Но в «Наполи» Хвичу не очень ценили, поэтому он захотел поменять команду. И Кварацхелия не подходит нынешнему «Наполи» по стилю. Он атакующий футболист, а его заставляют работать в защите», — сказал Ашветия.
В 17 матчах текущего сезона Серии А Хвича Кварацхелия забил пять голов и отдал три голевые передачи. В 34 встречах прошлого сезона он забил 11 голов и оформил шесть ассистов.
Портал Transfermarkt оценивает стоимость грузинского футболиста в 85 млн евро. Его контракт с неаполитанцами истекает летом 2027 года.
Бывший футболист «Спартака» Аяз Гулиев вернется в российский футбол. Как ...
Министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов ...
Руководству и тренерскому штабу петербургского футбольного клуба "Зенит" имеет ...
Владимир Пономарев заявил РИА Новости, что в советские времена за опоздание на ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Как утверждает южноамериканский журналист Сесар Луис Мерло, «Ахмат» завершает ...
Игра между сборной СССР и московским «Спартаком» пройдёт 25 января в манеже ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
"В СССР за это отправляли в армию": Пономарев высказался о поступке Венделя
Петржела: «Для развития РПЛ хорошо, если «Зенит» второй год подряд не станет чемпионом»
Агент Сафонов: из-за нового лимита в РПЛ цены на россиян не взлетят в космос
Источник: «Динамо» дало согласие на переход Дениса Макарова в «Кайсериспор»
Министр спорта Московской области о новом клубе в Химках: «Он никакого отношения к бывшей команде РПЛ не имеет, будет выступать во Второй лиге»