Бывший нападающий сборной Грузии Михаил Ашветия отреагировал на информацию о готовящемся переходе футболиста «Наполи» Хвичи Кварацхелии в «ПСЖ».
«Хвича сам не очень хотел уходить из «Наполи». Большую роль сыграли обстоятельства и его контракт. Вся эта история тянулась очень долго, поэтому он решил уйти из «Наполи». Теперь его хочет купить «ПСЖ», одна из лучших команд мира. Конечно, во Франции не такой сильный чемпионат, как в Италии. Но в «Наполи» Хвичу не очень ценили, поэтому он захотел поменять команду. И Кварацхелия не подходит нынешнему «Наполи» по стилю. Он атакующий футболист, а его заставляют работать в защите», — сказал Ашветия.
В 17 матчах текущего сезона Серии А Хвича Кварацхелия забил пять голов и отдал три голевые передачи. В 34 встречах прошлого сезона он забил 11 голов и оформил шесть ассистов.
Портал Transfermarkt оценивает стоимость грузинского футболиста в 85 млн евро. Его контракт с неаполитанцами истекает летом 2027 года.
ЦСКА объявил о проведении прощального матча Вагнера Лава.
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в новом выпуске «РБ Спорт.Подкаст» ...
Клуб MLS «Интер Майами», за который выступает аргентинец Лионель Месси, официально ...
ЦСКА находит свою игру под руководством главного тренера Дмитрия Игдисамова, ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к футболистам команды перед игрой ...
Бывший футболист московского «Динамо» Александр Гришин поделился ожиданиями от ...
Дисквалификация главного тренера "Балтики" Андрея Талалаева не даст результата в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Сложно поверить в эту цифру" - Обляков о 300 матчах в составе ЦСКА
"Зенит" поздравил Вендела с днем рождения
Игдисамов: «Я бы поставил ЦСКА четверку за начало сезона»
«Трабзонспор» не принял отставку экс-футболиста «Зенита» Текке
"Человека не исправишь" - Мостовой считает справедливой дисквалификацию Талалаева