Защитник сборной Мексики Сесар Монтес покинул расположение национальной команды и улетел в Россию, сообщает Mediotiempo.
Игрок на этой неделе должен завершить переход из испанской «Альмерии» в московский «Локомотив». Ранее в агентстве Gelu Rodriguez Asesoria Deportiva, представляющем интересы защитника, сообщили «Матч ТВ», что сумма трансфера футболиста в российскую команду может составить 8 миллионов евро.
Всего на счету Монтеса 23 матча за «Альмерию» во всех турнирах, в которых он не отметился результативными действиями. У 27‑летнего игрока также 48 встреч и 1 гол за сборную Мексики.
«Локомотив» с 15 очками занимает 3‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ. В ближайшем матче команда Михаила Галактионова 14 сентября сыграет на выезде с «Оренбургом».
Согласно достоверным источникам, с которыми связалось издание Africafoot , «Зенит» уже ...
Эвакуацию на «ВТБ Арене» объявили из-за анонимного звонка.
По информации Legalbet, главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев намеренно ...
На стадионе «ВТБ Арена» началась эвакуация после матча «Динамо» с ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев заявил, что отпраздновал гол в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин после матча 29-го тура РПЛ ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Степашин о том, останется ли Гусев в «Динамо»: «У Миллера спросите»
Тюкавин — о благодарности фанатов «Зенита»: «Пожалуйста. Что мне еще сказать? Мы бились за Гусева, себя и клуб»
Сергеев рассказал, почему отпраздновал гол в ворота «Краснодара» жестом «палец вниз»
Гусев заменил Бителло в матче с «Краснодаром», чтобы бразилец не получил дисквалификацию на матч с «Балтикой» - СМИ
«Краснодар» проиграл московскому «Динамо» и не сократил отставание от «Зенита» в РПЛ