Защитник сборной Мексики Сесар Монтес покинул расположение национальной команды и улетел в Россию, сообщает Mediotiempo.
Игрок на этой неделе должен завершить переход из испанской «Альмерии» в московский «Локомотив». Ранее в агентстве Gelu Rodriguez Asesoria Deportiva, представляющем интересы защитника, сообщили «Матч ТВ», что сумма трансфера футболиста в российскую команду может составить 8 миллионов евро.
Всего на счету Монтеса 23 матча за «Альмерию» во всех турнирах, в которых он не отметился результативными действиями. У 27‑летнего игрока также 48 встреч и 1 гол за сборную Мексики.
«Локомотив» с 15 очками занимает 3‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ. В ближайшем матче команда Михаила Галактионова 14 сентября сыграет на выезде с «Оренбургом».
«Для «Спартака» это важнейшая победа.
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» ...
Московский «Локомотив» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч 16‑го ...
Экс-футболист московского «Спартака» Дмитрий Аленичев высказался об ...
Главный тренер сине-бело-голубых подвел итоги матча с «Пари НН».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» заявил, что зимой ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
В ЦСКА рассказали о здоровье Кругового и Лукина
Карасёв - он не рыбный, он мясной
Аленичев высказался об отменённом пенальти в матче «Спартак» — ЦСКА
Дмитрий Аленичев назвал впечатляющей победу «Спартака» в дерби с ЦСКА
Болельщик, который спровоцировал драку после дерби, во время матча был на секторе фанатов «Спартака»