Защитник сборной Мексики Сесар Монтес покинул расположение национальной команды и улетел в Россию, сообщает Mediotiempo.
Игрок на этой неделе должен завершить переход из испанской «Альмерии» в московский «Локомотив». Ранее в агентстве Gelu Rodriguez Asesoria Deportiva, представляющем интересы защитника, сообщили «Матч ТВ», что сумма трансфера футболиста в российскую команду может составить 8 миллионов евро.
Всего на счету Монтеса 23 матча за «Альмерию» во всех турнирах, в которых он не отметился результативными действиями. У 27‑летнего игрока также 48 встреч и 1 гол за сборную Мексики.
«Локомотив» с 15 очками занимает 3‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ. В ближайшем матче команда Михаила Галактионова 14 сентября сыграет на выезде с «Оренбургом».
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что команда ...
Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
Пятибратов: не стоит недооценивать «Ахмат», в их победе над ЦСКА всё закономерно
Артем Карпукас: «Хочу остаться в «Локомотиве». Посмотрим, останусь ли. Контракт пока не переподписан»
Мостовой считает, что ЦСКА не хватает Дивеева в обороне
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч