Защитник сборной Мексики Сесар Монтес покинул расположение национальной команды и улетел в Россию, сообщает Mediotiempo.
Игрок на этой неделе должен завершить переход из испанской «Альмерии» в московский «Локомотив». Ранее в агентстве Gelu Rodriguez Asesoria Deportiva, представляющем интересы защитника, сообщили «Матч ТВ», что сумма трансфера футболиста в российскую команду может составить 8 миллионов евро.
Всего на счету Монтеса 23 матча за «Альмерию» во всех турнирах, в которых он не отметился результативными действиями. У 27‑летнего игрока также 48 встреч и 1 гол за сборную Мексики.
«Локомотив» с 15 очками занимает 3‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ. В ближайшем матче команда Михаила Галактионова 14 сентября сыграет на выезде с «Оренбургом».
Переход нападающего сборной США Фоларина Балогуна из «Монако» в «Эвертон» ...
Московское «Динамо» сообщило, что отказалось от трансферов нападающего ...
Бразильский «Фламенго» намерен добиться компенсации после того, как переход ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»
«Фламенго» обвинил «Динамо» в безответственности и будет добиваться компенсации после срыва трансфера Платы
"Динамо" сделало заявление после срыва двух трансферов
Переход Балогуна из «Монако» в «Эвертон» сорвался после медосмотра
Игдисамов объяснил замену Глебова и ответил, сможет ли Кисляк сыграть с «Зенитом»